13 комментариев к записи “Положение дел в Воркуте вселило в Сергея Гапликова оптимизм (ВИДЕО)”

  1. Копылов:

    Мужик!

  2. думаю так:

    ну вся эта бравада это понятно .много понимания и даже сочуствия-самое главное не унывать и смотреть в перёд с оптимизмом .эту хренотень и я заправить горожанам могу .где орг выводы -почему город в жопе .во вторых а деньги то городу привёз раз мы так попадаем что техники нет чистить город .ну приехал ну посмотрел какой смысл в приезде — договориться с Воркутауголь .вот это хрен -в разговоре -да да поможем .а уедет так все скоты на работу .с Северсталью базарить нужно не в воркуте а вызывать в сык .да и ложили они на город они в городе уже десять лет -что сделали -ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!

  3. подрядчик:

    Гопников приехал, обозвал меня недобросовестным подрядчиком. А это неправда, я добросовестно отстёгивал предыдущей команде и новой команде Гопникова обязуюсь отстёгивать. Название конторы я поменял, вот жду когда бабки из бюджета переведёте. Так что не волнуйтесь тов. Гопников, Ваш оптимизм вселяет в меня уверенность в завтрашнем дне моём, а значит и в Вашем.

  4. житель:

    Самый унылый район города-это улица Ленина со двора. Смотреть без содрогания нельзя. А дороги-плакать хочется…

  5. Мыкола:

    Что за чертовщина! В кавото — вселило, меня тока повеселило, короче, не заселило…Ну, шо это такое — оптимизм?…Наверное, редкость какая-нибудь…На всех не хватает…У меня есть подозрение, шо товарищ за этим и приезжал!…Умыкнул?…Да, нет — это само вселяется!…Люди добрые, у нас хоть кусо-со-со-чек остался ентого оптимизма! Или нам ос-ос-остайотся, тока лапу со-со-со-сать…

  6. Мыкола:

    Прощай, ТВОЯ ( большая суровая Павленка-кака) ВОРКУТА! Я нашьОл МОЮ ВОРКУТУ! Вот и мне песчинка оптимизма досталась! Не зря ВРИО приезжало! И лицо мне его понравилось, на артиста похожее…! Фрол!…Тени ис.че..за….ю………т…….

  7. Мыкола:

    Про фоторепортаж: обратите внимание, москалики, на выражение прокурорских очей, а на прокуроршины ноги, а на выражение физиономии Пименова…а вот и Долгих, какой-то нехороший у него взгляд на Гапликова, и о чем он думает…ни о боксерской ли груше…..а вот и сцепивший пальцы Шаблаков (фотогеничный, гад!)…взгляд хладнокровного убийцы всяких там «животных», щас бы ружьишко ему…и он поможет, призывающего к помощи…

  8. не гоните лошадей:

    Все будет хорошо и мне от этого хорошо не гоните лошадей вре9мя покажет

  9. хек:

    пока что слова а на дела потом посмотрим

  10. Сталинист:

    Времечко то покажет а на данном этапе всех на этап снова возводить замки из колючки,это касаеться ЖКХ Утвк прочих ка внешних так и внутренних врагов народа и нашего государства!

  11. мур есть мур:

    интересно им самим не смешно все это! никому не понятно почему приехал Воркуту! с народом надо встречаться а не с подсобниками дележки! хоть пешком прошёлся бы по городу.. типа других проблем нет в городе кроме бродячих собак, бродячие не собаки а те которые бюджет пилят.

  12. совет не проснется:

    интересно им самим не смешно все это! никому не понятно почему приехал Воркуту! с народом надо встречаться а не с подсобниками дележки! хоть пешком прошёлся бы по городу.. типа других проблем нет в городе кроме бродячих собак, бродячие не собаки а те которые бюджет пилят.

  13. Белова Людмила:

    Шокировало сообщение о субботнике 6 февраля. Это настоящий геноцид населения Воркута. Во время карантинов и бушующего вируса гриппа народ гонят на субботник. Интересно администрация Воркуты тоже определила фронт работ для себя. У нас на предприятии уже определили. Будем поливать снег водой и лепить из него снежные лабиринты….. для детей. Интересно сколько человек после этого мероприятия слягут на больничный.

Оставить комментарий