4 комментария к записи “Микрорайон Советский будут расселять при помощи «Воркутауголь»”

  1. Мыкола:

    Шаблаков: А главные вызовы, которые стоят сегодня перед компанией, — снижение производственного травматизма….Именно ТАК и сказал!!!… Снижение травматизма — это вызов для компании, ни больше ни меньше! Ну, хорошо хоть исламский терроризм здесь не упомянули…Как страшно жить…

  2. Мыкола:

    Вижу не все поняли! А-бы-д-на, Ааа! Вызовом кому-то/чему-то в описанной (не путать с унитазом!) ситуации может быть — тока «НЕГАТИВ»…Например, распространение терроризма, рост травматизма — это вызовы ! Плохие показатели по проходке, НЕдостаточно разведанные чего-то там — и это вызовы! А то что,!якобы! сказал Шаблоков, похоже на признание пендосского диверсанта из Министерства энергетики (!) США на допросе в СМЕРШе ! Тогда понятно, москалики, почему так все и запущено, и плохо…ну, где-то…для Шаблокова вызовом является «позитив» !!!

  3. мыколе:

    чудик! распространение терроризма, рост травматизма — это ПРОБЛЕМА! а ликвидация терроризма, снижение травматизма — это вызов!

  4. Мыкола:

    Москалики ! Проблема — это когда левая ручонка находится справа, а правая — слева ! Чудик, внимательно вчитайся в «самого себя». У тебЕ есть проблема (какая-либо) и ты ее успешно (раз)решил, «разрулил» и это ты называешь вызовом. Москалики, Проблема — это и есть Вызов ! Вызов некому (а хотя бы, и вашему) благополучию, если хотите, вызов Судьбы! Проблемы вызываются (ВЫЗОВ) некими неблагоприятными обстоятельствами, явлениями и событиями. Проблемы вызываются , например, с вашей стороны — собственной глупостью и трусостью тогда, когда врагов называют партнерами, и они за это бьют вас по морде, или сбивают ваш Су-24. Москалики, проблемы (во всех сферах бытия) возникают, ВЫЗЫВАЮТСЯ, как минимум, недостатком, а может быть и отсутствием Знания, Со-Знания, Само-Со-Знания !!! Моя Воркута, ты менЕ постоянно удивляешь……

Оставить комментарий