20 комментариев к записи “Сергей Гапликов поручил до конца года открыть спорткомплекс в Воркуте”

  1. Хазин Ильсур:

    Один из тех кто открывал, уже на нарах. Есть и ещё кандидаты, пока Воркуту жалеют. План на 2015 год выполнен

  2. так думаю -хеку:

    никто в здравом уме акт приёмки этой халабуды не подпишет .строили не имея плана и переделывали по ходу .это называется ТЯП -ЛЯП .лучше сесть за такую стройку чем за десятки трупов которые к сожелению могут быть .хотя в воркуте есть волшебный дурачёк-мельник он ведь не хрена не понимает вот он точно чирканёт .а так как ему по голове типа бахнули уволят по здоровью .и усё концы в воду как дело было никто не докапается .а с мельника дурачка что взять -у него даже в военнике написано-контузия головы ВСЁ !!!!!!

  3. Мыкола:

    Ну, значит ПОРУЧИЛ?!…Это что ж — последней надежды лишают?!…Вы там, демоны — не раслабляйтесь! Я вам, москалики, переведу с вашего на русский…читай: ПРИКАЗАЛ ! Да?!

  4. Мыкола:

    Не поняв! Який такий ХЕК?! Жэка-женечка-енюша, тебя ль здесь вспомнили?! МОЯ ВОРКУТА — тебе подфартило!

  5. хек:

    тут без проекта и подписей и бегаешь чтобы подписали невозможно начать работу . а спорткомплекс оказывается можно так. Издеваются над теми кто по закону и пректом а ещё разрешение клянчишь

  6. Мыкола:

    Жэка! Разминулись! Ну, помнишь Тра-та-та с Большой ПавленкаКовской помойки — Твоя Воркута! Не признал брата Колю?!…Женечка о каком «ПРЕКТОМ» речь?

  7. хек:

    я не жека)))

  8. Мыкола:

    Хек! Очень жаль. Как говорят культурные и воспитанные москалики — ИЗВИНЯЮСЬ, ошибся!

  9. Мыкола:

    Если не Жэка, а ХЕКа….все ж , что за «пректом» ? Просвети не брата Колю!

  10. хек.:

    при чём тут шумейко и проект?. люди тут не живут и не работают и не сталкиаются с проектами?

  11. хек.:

    вряд и шумейко будет сидеть и читать и писать от чужого имени. Ему не до нас сейчас .если только его родня читает и отвечает.

  12. хек.:

    вон дочка мельникова писала что люди быдло и что отец не виноват))

  13. Мыкола:

    А вот и шумейкина РЫБЬЯ родня голос подала…ему то не до вас сейчас, родненькие рЫбята!

  14. хек:

    ты его родню знаешь?. я да я живу на картале и знаю их уже лет 20 Все на картале их знают это знаменитая семья но я не родня мне даже и стыдно было бы и быть часть их семьи))

  15. думаю так -хеку:

    дочка мельника сучка несёт то что её родители на кухни между собой несут .эта писька молоденькая ещё жизнь не нюхала .мельника с работы попросят по хорошему минимум .и станет он бегать по знакомым -бетон .но люди ему припомнят всё по полной-я тоже для ярика расстараюсь и знакомых по прошу.дети мельника никуда на луну не улетят .могут конечно уехать в питер но их там не ждёт никто с распростёртыми обьятиями .конечно есть в питере люди которые его ждут-снять штаны последние .мельник пока тёрся в админисрации ничего для города не сделал и ни мог сделать потому как по жизни ноль .его один раз использовали -жопу им вытерли .теперь он никому не нужен .я помню как некоторые дебилоиды писали что он пойдёт на место рамадана -ха ха .теперь мельник как все и врагов у него в городе -очередь .как бы не убили дурака. так что дочка мельника пускай закроет своё хавло или ей его люди по серьёзней закроют чем ни будь ……а то взяли моду голожопые -только до кормушки дорвуться всё народ быдло .теперь время расплаты и мельников заплатит по счетам по полной а кто за него гавкать будет тоже .АМИНЬ!!!!!

  16. хек:

    дочка мельникова уже в новой квартире и в питере были фотки в контакте и много и с парнем который бубен познал))а родня шумейко живёт на квартале и есть магазин это знаменитая семья на квартале и это семья все уши всем прожжужала что шумейко зять вся семья так чувствовала безнаказанность в своих действиях смешно было смотреть и противно

  17. хек:

    сейчас дочка как и отец поменяла фамилию в контакте Елизавета Надер)))..это у них семейное

  18. хек:

    сын мельникова тоже в питере.. не в общежитие же они живут)).

  19. доброжелатель-ярику:

    ничего ничего сейчас папаша с работы вылетит а именно от корыта будет отодвинут пойдут финансовые проблемы так что и в одной квартире все поместятся тем более сам мельник скорей поедет зону топтать .вон попов очкарик не верил что так бывает -ничего бывает .ещё как бывает .мельник ещё не знает как бывает. когда раком поставят а ярика фактически уже поставили осталось вставить и процесс пойдёт только без смазки .ну ярик посчитаемся на всю катушку .ярику- болтать своим языком надо меньше было и тем более тише .теперь все разговоры пишут .сядешь ты ярик на казённые харчи -прошай пиво .прощай ветчина .самое главное падла это не унывать.

  20. хек:

    не один мельников там действовал.. всю группу молодёжную и сергиенко и фенёва… все кто был при кармушке… там по этажам надо пошерстить .во всех отделах.. мельников один бы не сделал . были кто с ним был в доле

Оставить комментарий