8 комментариев к записи “В Воркуте прошла выставка кошек (ВИДЕО)”

  1. дэнсинн куин:

    Почему в Воркуте прошла выставка кошек, и прошла мимо меня?! Почему вы, борошнины, об этом эпохальном событии не предупредили воркутинцев заранее?! Почему нам даже крошек (крошек кошек!) не достается с давно законченной «трапезы», и нам приходится захлебываться собственной слюной, читая твои репортажи?!

  2. Копылов:

    Ты дебил, что ли, Королевич? У тебя и других твоих альтер эго стручок на борошнину открывается? Или она тебе когда-то отказала? Болезненная страсть какая-то

  3. дэнсинн куин:

    Копылову…Да ты что! Я не лесбиянка!

  4. дэнсинн куин:

    Копылову…Не Ви-но-ва-та-я-а-а Я-а-а…!

  5. Мистер твистер:

    Куин, тебе бы к дохтору, понятно что весна, обострение, но ведь все коменты загадил своими фантазиями о Борошниной.

  6. Козьма Прутков:

    Милый мой, миксер, загадить загаженное — невозможно !

  7. Местный:

    мистер-куистер, весна в Воркуте обычно в мае случается, а и ты свое сезонное обострение пока законсервируй и в мае к доктору.

  8. дежурная сестра:

    Мистер Твистер, фашистский шпийон, доктора вызывали? А почему букву «ка» не выговариваем? И что это ты докторов чуханишь ? Тебе надо было назваться Гитлером, потому что он на самом деле Хитлер, когда-то кто-то букву «ха» не выговаривал, в отличие от тебя. Вот ведь как получается. Да, и Твистер, и Хитлер были порядочными гадами! Но я не логопед, да, и он тебе не поможет, а я «ставлю» уколы, и поможет тебе, мистер Куистер, — эвтаназия! А Местному за находчивость от сестры — риспект!

Оставить комментарий