48 комментариев к записи “Александр Севрюков: «Все упирается в деньги»”

  1. автор:

    А имя мое, смотрю, живет!)))))

  2. хек:

    уважаемый автор если бы вы завтра изчезли бы то никто не заметил бы, так что не обольщайтесь о себе и своей значимости

  3. автор:

    Ну да, я вижу, как почила в бозе)))

  4. Тра-та-та:

    Узнаю руку Автора. Вот те на, борошнина, ты жива-живьохонька! А на этом сайте писали, что нет тебя больше. Уж, не твой ли это был самопокльоп? Ссылками твоими воспользоваться не могу: рассчитывал на АКТИВНЫЕ (активирующиеся) ссылки, и басурманским буквам не обучен, пущай ими занимается Сестра. Значится жива, Нечисть, не знаю што и делать, я то уже дочкой твоей заинтересовался — ю.безуглой. Ха-а-рошая девочка, вся в маму! Да…это надо «переварить»…да ну тебя!…ты меня расстроила.

  5. Тра-та-та:

    А скажи-ка, «Все упираются в деньги», это ж твой пост?! Зачем ты так о воркутинцах? Это не воркутинцы, если они удивляются оттепели, приняв ейо за раннюю весну! А имя им — «ПОНАЕХАЛИТУТ»!

  6. Автору:

    Ты видишь, как почила в бозе))) это ересь! это с твоей стороны богохульство — ты же НЕЧИСТЬ! ты можешь почить только в ПОЗЕ. в какой? в ИНТЕРЕСНОЙ (18+) !!!

  7. автор - тра-та-те:

    «Мезима» подкинуть для пищеварения? А то прямо неудобно, что мое существование вызывает у вас такие эмоции)))) А кто в тайне от родителей будет хамить про «18+», пойдет в угол!)))

  8. Доктор:

    Человек, который под разными никами сам с собой переписывается, совершенно очевидно нуждается в помощи психиатра. Скажи, болезный, у тебя такие изъявления только весной или круглый год?

  9. Доктору:

    Это ты себе диагноз поставил — параноик. Я согласен с комментариями по теме.

  10. Доктор:

    Тут по теме комментариев меньше половины. Остальные — всё твоё отделяемое. Хоть сотню ников себе придумай — по стилю тебя видно.

  11. диагноз для доктора:

    Паранойя причины.Паранойя нередко вызывается депрессивными состояниями, сильными эмоциональными стрессами, долгой изоляцией от общества, низкой самооценкой, а также физическим или морально-духовным одиночеством. В некоторый случаях паранойя выражается в ответвлении легких личностных расстройств, тогда у больных наблюдается вполне осмысленный бред, поддающийся логическому объяснению.

    Паранойя признаки и симптомы. Паранойя диагностируется по таким признакам, как проявление нелепых, прочно удерживающихся идей. Такие мысли размножаются путем их постоянной логической разработки. В большинстве своем эти надуманные идеи являются галлюцинациями слуха, которые регулярно доставляют материал для бреда.

  12. Автор - последнему:

    Со своего эпикриза списали?))))

  13. Автору:

    Подвозите еще «Мезима» тут Доктор зашел, запущенный случай. Гарантийный ремонт дорог? Нееее — неееслыышшаааал!

  14. Полишинель:

    У вас Доктор на сайте штатный, для психологической поддержки авторов? Не пробовали комментарии не по теме удалять, зайдешь, а тут понос один (от слова поносят людей). Доктор прав, половина шлак.

  15. Автор - полишенелю:

    Вот согласна с вами! руку вам жму! Но редактор упорствует. Читаешь, редактор, что люди пишут?

  16. Юридический подход:

    Вы подайте на него в суд за оскорбление личности и дискредитацию как журналиста. Денег заплатит вам и будет более сговорчив. Да и реклама изданию неплохая:)

  17. местный:

    Борошнина, прекрати ты переписку сама с собой! На работе надо работать, а не дурью маяться. А дурь у тебя выдающаяся, к сожалению, ни один суд ее по достоинству не оценит.

  18. Юридический Подход:

    Местный, я не Борошнина, суд подобное оценивал много раз, называется подрыв деловой репутации. Суммы приличные. Журналист должен иметь определенный уровень доверия, если редактор потворствует его подрыву, мне жаль подобное издание. Это не этично и не профессионально с любой точки зрения, и однозначно с юридической, которая имеет денежный эквивалент. Вы к тому же трус, плохо воспитанный человек, если так позволяете себе обращаться к женщине!

  19. местный:

    Если ты не Борошнина, так чего ты «попу рвешь», защищая бестолочь! Какая к черту у нее деловая репутация! она что, из путинского журналистского пула? А свою репутацию она сделала собственноручно. Так что там и подрывать, со стороны, ничего не надо.

  20. дядя Федор:

    Хватит собачиться! Идите вы по теме — снег чистить, Борошнина ты кругом ты везде. Сплошное Я Я Я ты там не свихнулась? была бы ты умней так перестала бы первой. Развели здесь срач!

Оставить комментарий