
Мужчина обратился в суд и настаивал, что не заключал договор с «Комитеплоэнерго», поэтому платить ресурсопоставщику напрямую не обязан. По его мнению, платить за услуги надо управляющей организации.
Читать далее Отсутствие договора не освобождает от ответственности










