В день города на центральной улице состоялись традиционные гонки на оленьих упряжках.
https://www.youtube.com/watch?v=x2wpH7HG4yk
В день города на центральной улице состоялись традиционные гонки на оленьих упряжках.
https://www.youtube.com/watch?v=x2wpH7HG4yk
Почему бы не устроить конкурс среди семей пастухов на самого красивого оленя?