39 комментариев к записи “Колонка редакции: «Не по-детски»”

  1. Тра-та-та:

    Граждане! Так поможем же борошниной заработать на премию! Подключайтесь, не проходите мимо этого безобразия! Ей мало халявных, незаработанных денег в этой газете — так пусть, хоть, порадуется заработанной премии, при нашей помощи!

  2. дежурная сестра:

    Крокодил-борошнина! При всей моей любви к Вам, даже Вам бы не советовала пить корвалолы-валидолы — не эффективны они! В Европе уже давно эту ерунду не употребляют. Эх, серость и невежество !!!

  3. Антонине:

    Че та какие то недруги на горизонте нарисовались))) Вспоминай Антонина кого добрым словом обидела, после огласи список с извинениями, глядишь и угомонятся))) Порви им шаблон восприятия своим смирением)))

  4. ха ха:

    а что за руководство что статьи автора приводит их восторг?

  5. хек:

    да пусть автор пишет и дальше у нас же есть бестолковые врачи и руководители и что? и она имеет право на существование

  6. хек:

    у нас полно бездарных певиц и актёров но их же видим и слышим Можно просто не читать её писанину а просто читать то что интересно или вообще не читать эту газету

  7. дэнсинн куин:

    Бездарные певцы и актеры не вламываются в ваш дом, чтобы порадовать и себя, и вас своим «творчеством». А вот бесплатная ?мордашовская? газетенка постоянно, перманентно захламляет мой, повторюсь, МОЙ почтовый ящик! Да, в основном и не читаем ее, иной раз дело ограничивается просмотром первой страницы и последней. Но иногда любопытство берет верх, и тогда ты становишься мазохистом, борошнины нам в помощь! Это нечто иррациональное, если не сказать большего…….А вот и не буду!

  8. не гоните лошадей:

    вот лицо воркуты в ваших коментариях (столица мира) вы гонимые лошади че на автора напали демоны не готивные

  9. Здоровый человек:

    Дэнсинн Куин, вам нужно провериться у специалиста. Вы недовольны, что газетенку приносят вам в ящик и так ненавидите Борошнину, что даже сами заходите на сайт, чтобы почитать столь ненавистное сми.

  10. здоровому человеку:

    Вы явно не здоровый человек, как минимум, вы слепой! Что пишет Королева? Она признается в любопытстве, а это никакой специалист, если только он не киллер, не вылечит. Далее, Королева чувствует себя мазохисткой, посещая посты Борошниной, а из этого следует, что есть связка мазохист/садист. Уж, не Борошнина ли садистка?

  11. Ковалёв:

    Хоть бы по делу обсуждали. Зашёл, а тут отхожее место устроили. Стыдно, дорогие соотечественики!

  12. Автор - Ковалеву:

    А у них тут одно дело — Борошнина))))

  13. всем:

    да уже можно и отстать от автора и если горит такая » звезда» значит кому то это нужно и она сама видит по лайкам и респектам ей на свои статьи о своём уровне и профессионализме

  14. автор - всем:

    Признаюсь, о своем уровне и профессионализме я сужу по другим критериям)))

  15. некоторые - автору:

    Уровень Борошниной и мы знаем, а вот по каким критериям судить о ее профессионализме ? Народ хочет поиметь, наконец, собственных героинь! Не хотим мы импортных хартов с псаками. Даешь импортозамещение! Мы желаем насладиться, наконец, профессионалами отечественного розлива! Да вот незадача, нет, это беда — критериев у нас нэма. Автор, поделитесь другими критериями, не жмитесь! Заранее благодарны, ВАШИ почитатели.

  16. Наблюдаю:

    Тоня, у тебя определенно есть поклонник (ца) или даже, боюсь, фанат (ка). Не пропускает ни одной твоей буквы.Строчит под разными никами, но стилистика-то та же)) Ты там, часом, никому на мозоль сильно не наступила?))

  17. Автору )):

    А вот и мнение наконец-то:

    По многочисленным просьбам читателей газеты и в связи распространением не соответствующей истине информации заместитель главного редактора Антонина Борошнина покинула издание «МВ».

    Подробнее на Gazetamv.ru: http://gazetamv.ru/

  18. И я тоже-Наблюдаю:

    Ты там, часом, не фашист! Сильно, слабо, да, никак нельзя наступать на чужие мозоли! Нельзя «топтать» и чужие человеческие мозги! Почему этого мозги Борошниной никак не могут…А вот здесь сразу и заминка, проблемка с подбором глаголов для тониных мозгов. Да, есть у нее мозги, признаю, живая же тварь из отряда приматов! Успокойтесь, как и мы все. Но у этого гоминида какие-то особенные мозги!

  19. И я тоже-Наблюдаю:

    Тебя, Борошнина, кстати, тоже «стилистика» выдает. И кто на кого реагирует? Это еще вопрос! Сама ратуешь за разговор, диалог, но на претензии и на вопросы к тебе не отвечаешь, сама, ведь, подталкиваешь к таким вопросам, как например: по каким другим критериям ты судишь о своем профессионализме?

Оставить комментарий