Информация об отключении холодной воды

По информации администрации Воркуты, 3 июня в Воркуте, Железнодорожном, Шахтерском районах, Северном, Воргашоре, Цементнозаводском и Заполярном будут ограничено холодное водоснабжение с 11:00 до 17:00, в период с 14:00 до 17:00 – возможно прекращение водоснабжения.

На период введения ограничений и возможного прекращения подачи холодного водоснабжения потребителям всех категорий необходимо обеспечить запас питьевой воды.