Дорога на юг

В детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» отправилась первая смена. На юг поехали 144 юных воркутинца.

Юным пассажирам выделено три вагона. В пути детей сопровождают педагоги, медицинский работник и вожатые. В дороге, которая займет трое суток, ребята обеспечены трехразовым горячим питанием — готовить еду будут в вагоне-ресторане.

На место воркутинцы прибудут 3 июня, далее автобусами их доставят прямо на территорию лагеря.

Всего этим летом «Черноморская зорька» примет 4 смены и 257 детей из Воркуты.