11 комментариев к записи “Роковое лечение”

  1. Ольга:

    Анечка, спасибо огромное! Вы — Человек с большой буквы этого слова! Не смотря на все испытания, не озлобились на эскулапов и пытаетесь предупредить нас — простых, весьма смертных людей! Удачи Вам и пусть наша огромная, изобильная вселенная исполнит Вашу заветную мечту!

  2. Таня:

    Аня, желаю Вам ВЫЗДОРОВЕТЬ!!! И пусть сбудутся Ваши мечты!

  3. дед Савва:

    Да здравствуют наши оптимизированно — модернизированные медицинские услуги и ныне, и присно…

  4. ищи:

    Напрасно не обратились в прокуратуру….безответственность портит врачей,вместо лечения предлагают»медуслуги»,будь они прокляты.

  5. Неавторизованный:

    Да не ходите вы к врачам, если они такие плохие, идите к хорошим, не пользуйтесь медуслугами, их вам насильно никто не навязывает.

  6. alleria:

    Неавторизованному: кто у нас в хороших числится? Фамилии, плиз.

  7. АЛИНА:

    Неавторизованному:
    совершенно с вами согласна-хотите качественно,бесплатно и без последствий???? тогда какого рожна в бесплатные клиники ходите??? копите деньги -и дуйте к платникам-и пылинки будут сдувать,и в рот заглядывать..Я рожала в платной палате (2008 год)-ходили каждые 5 минут мусор убирали,пыль протирали-пока не сказала чтоб отстали-спать не дают..С ребенком сидели-я отдыхала,на флюрографию возили-дите мое накормили…Что делалось в бесплатных палатах-видела-как роженицы сами полы мыли…Какую власть выбираем-то и получаем….

  8. Анастасия:

    Этим гадам всё с «рук» сходит,Андрею Малахову на «Прямой Эфир» писать нужно.

  9. Неавторизованный:

    Да на кой Андрею Малахову, вы Геннадию Малахову письма пишите…

  10. АОВ:

    Я бы посоветовал бы все же обратиться в правоохранительные органы.А то эти врачи в конец страх потеряли. Летом 2017 сгубили мою мать , хотя ей было всего 48 лет!Не смогли выявить воспаление легких!

Оставить комментарий