
Продукцию из Заполярья представят на выставке в Харбине. X Российско-Китайское ЭКСПО пройдёт с 17 по 21 мая 2026 года в городе Харбин (провинция Хэйлунцзян, КНР).
Это юбилейное мероприятие, которое проводится ежегодно с 2014 года с чередованием стран-организаторов: в 2026 году ЭКСПО состоится в Китае — на площадке Харбинского международного конгрессно-выставочного центра одновременно с Международной торгово-экономической ярмаркой.
Как уточнили в ПСК «Оленевод», в рамках подготовки к выставке предприятие провело переговоры и запустило в работу проект по продвижению собственной продукции под географическим брендом «Воркутинская оленина» в аэропортах Шереметьево и Харбин (Китай).
