Воркутинские спортсмены привезли 11 наград первенства Коми по дзюдо

По словам тренерского штаба, команда спортшколы «Смена», продемонстрировала отличную подготовку и показала хороший результат.

Золотые медали нашей сборной принесли Катерина Акиничева, Варвара Сергеева, Дмитрий Фальков, Артём Савельев, Андрей Дорошин. Серебро у Ивана Самарского и Романа Скрыля. Бронзовые награды достались Марине Прохоровой, Расулу Магамадалиеву, Владиславу Носову, Александру Самарскому.

Все медалисты получили шанс представлять наш регион на первенстве Северо-Западного федерального округа. Турнир пройдёт с 5 по 7 февраля в Череповце.