Воркутинские каратисты вернулись с медалями окружных соревнований

В Санкт-Петербурге проходили чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из семи регионов: Коми, Санкт-Петербург, Ленинградская, Вологодская, Архангельская, Калининградская области, Карелия.

В общекомандном медальном зачете сборная Коми стала второй.