Воркутинец Андрея Дорошин стал победителем окружного первенства по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Соревнования проходили в Великом Новгороде.

Андрей Дорошин взял золото в весовой категории свыше 90 килограмм. Воркутинец получил путёвку на первенство России и выполнил норматив КМС.