Воркутинцы устроили флешмоб в поддержку благоустройства площади Победы

К жителям Шахтерского района и Тимана присоединился глава города Юрий Долгих. Основными участниками флешмоба стали ученики и учителя школы № 13.

– Площадь Победы – символичное место для Воркуты, место памяти героев Великой Отечественной Войны. Кроме того, этот район города входит в избирательный округ, жители которого оказали мне доверие, выбрав в депутаты горсовета. Конечно, мне очень хочется, чтобы здесь стало лучше и комфортнее, поэтому я отдам свой голос в поддержку проекта площади Победы, – рассказал Юрий Долгих. – Очень радует, что горожане стали активно участвовать в программе благоустройства Воркуты, что им небезразлична судьба их районов. Такая позиция населения очень важна для города. Когда летом прошлого года мы начали благоустраивать дворовые территории, городской парк и аллею Пионеров, многие очень скептично отнеслись к этому, но сейчас, я надеюсь, люди поверили, что это все реально и от их участия в этом процессе тоже многое зависит.

Напомним, на прошлой неделе в поселке Воргашор прошла акция в поддержку проекта благоустройства центрального сквера по улице Катаева, в котором участвовал мэр Воркуты Игорь Гурьев.

Оба проекта реконструкции вошли в тройку лидеров в народном голосовании и имеют шансы попасть в программу благоустройства на 2018 год.  Проголосовать за один из трех проектов можно будет во время выборов президента 18 марта. 

Фото пресс-службы администрации

Один комментарий к “Воркутинцы устроили флешмоб в поддержку благоустройства площади Победы”

  1. вы там чё, телевизора обсмотрелись, глядя на Путина с его всенародной, вселенской поддержкой?! не понимаю я такую тупорылую поддержку!
    такими акциями-профанациями «большие воркутянские дяди» только детей совращают, выращивая лицемеров и очковтирателей!

Обсуждение закрыто.