7 комментариев к записи “Воркутинцы поборются за награды Национальной премии в области событийного туризма”

  1. Мачито:

    Владислава Токмянина в номанинацию лучший руководитель в сфере туризма! Благодаря именно ему в Воркуте туризм получает свое качественное развитие туризм!

  2. Инкогнито:

    Токмянин ????? Может развитие пешего туризма и его заслуга. С кайтингом сложнее. Не нужен он ему. Так, отметочка в портфолио. Богино двигает эту тему.

  3. мимо проходил...:

    Токмянин тут ни при чем.
    В Воркуте в последнее время очень активизировались все движения: и культура, и спорт, и исскуство и проч..
    Всему этому способствует деятельность НОСа. Ни коим образом не хочу заниматься его восхвалением. Просто ребята выбрали удачный путь для своего пиара — проведение различных праздников, мероприятий с привлечением общественных организаций города, которые раньше все были сами по себе и варились каждый в своем котле. Т.к. город у нас скучноватый, то такие небольшие праздники и тусовки стали быстро популярны в народе.
    Токмянин же является представителем администрации. Общественный совет города (при администрации) является антиподом НОСа (или его так выставляют).
    Идет борьба.
    Но т.к. администативный ресурс на стороне администрации (извините за тарабарщину), то в прессе все подается так, что заслуга проведения большинства мероприятий принадлежит руководству города.
    Типичные примеры:
    1. к проведению парада на 9 мая с разукрашенными авто (с пушками на крышах и проч.) администрация не имеет никакого отношения (разве что дала «добро» на проведение). Авто принадлежат членам НОС. В статье об этом параде упоминается только администрация.
    2. проведение кайт-соревнований было организовано Богино В., Воркутинским кайт-клубом и Воркутинским клубом «Ветролет». Администрация до последнего момента отказывалась как-то принимать участие в этом, но когда увидели и поняли, что событие может быть знаковым, тут же зашевелились. При этом ни в фото, ни в видео, ни в газете о настоящих организаторах ни слова. P.S.: не смотря на то, что в соревнованиях принимали участие местные кайтингисты, в прессе нет с ними ни одного фото, ни одного интервью, ни одного видеосюжета…

    Как то так. Извините за много букв 😉

  4. Мачито:

    Что? Не говорите глупостей и явной чепухи! Рекламу решили сделать за чужой счет не пройдет!

  5. kite11.ru:

    Я сам участвовал как организатор соревнований и это очень тяжело. Не судите других. У нас тоже были претензии по поводу организации, я думая их услышали и в следующем году все будет Супер!!!

  6. Аноним:

    Поясните, в чем вы увидели чепуху и рекламу ? Или вы просто так, языком поболтать от бездолья ?

  7. мачито:

    Вас это не касается. Я общался с автором этого лживого поста

Оставить комментарий