Воркута оказалась в лидерах по долгам за электроэнергию

Жители Воркуты задолжают за электроэнергию более 211 миллионов рублей. Заполярье лидирует среди городов Коми по количеству неплательщиков и сумме долга.

ima56481410
Фото сайта rb7.ru

Как сообщает «Комиинформ», по состоянию на 1 июля 2015 года, общая задолженность жителей республики за электроэнергию составила 780,3 миллиона рублей. Это на 68,4 миллионов рублей больше по сравнению с началом года.

По информации управления по сбору дебиторской задолженности, в лидерах по количеству неплательщиков и общей суммы долга — жители Воркуты (свыше 211 миллионов рублей), Сыктывкара (более 148 миллионов рублей), Ухты (около 92 миллионов рублей).

Рост задолженности за электроэнергию по сравнению с началом года воркутинцев составил 17,4 миллиона рублей (рост девять процентов).

Воркута оказалась в лидерах по долгам за электроэнергию: 9 комментариев

  1. У нас пришли платежки за ОДН по триста рублей! Весь дом в отпусках, белые ночи, а эти только бабосы рубят! Биспредел.Как будто к дому Бойконур подключен!

  2. А в Воркуте разве остались те, кто платит за свет?

  3. Пытаюсь зарегиться в Личном кабинете Комиэнерго. А там нужно вводить пароль, но при этом свой забить туда нельзя. Кто-то сталкивался с этим?

  4. не удивительно если в дневное время горит освещение уличное и придомовое. Сегодня 29.08.2015г. в 16.30 по улице московской за магазином эконом на доме установлено две «кобры» ДРЛ 250 на улице светло и лампы горят-парадокс

  5. 26.08.15г. Перепутал даты а точнее бональное нажатие на соседнюю клавишу на клаве-не внимательность.

  6. Это специально делается. если раньше деньги потом ЖЭК выбивал с бюджета города, то теперь все переложили на карман обывателя

  7. Комиэнерго вкрай обнаглели! Мало того, что деньги дерут баснословные, так еще свет круглосуточно горит эу них.

  8. А я не платил и платить не буду. Есть способ у меня один

Обсуждение закрыто.