В Воркутинской больнице скорой медицинской помощи начало работу отделение реабилитации

Отделение рассчитано на 30 коек и предназначено для реабилитации пациентов, перенесших инсульт, инфаркт, а также имеющих заболевания периферической нервной системы и поражения сосудов мозга.

Принимаем на восстановление тех, кто столкнулся с параличами, последствиями травм головы, шеи, конечностей. В новом отделении реабилитации трудится квалифицированный персонал. С пациентами работают логопед, невролог, психолог, инструктор лечебной физкультуры и физиотерапевт.

Направление на реабилитацию можно получить у своего лечащего врача при наличии медицинских показаний.