10 комментариев к записи “В Воркуте подросток отомстил автомобилисту, который обрызгал его”

  1. Мужик:

    39-летнее чмо! Нормальный мужик заберёт заявление и не станет портить парню жизнь, тем более, что сам виноват. Ущерб, конечно, нужно возместить.

  2. Анастасия:

    Не портить парню жизнь??? Вы что! Кто знает какие в голове у него тараканы! А если в след. раз его в магазине к примеру, обсчитают? Как он поступит. Луж у нас много и водитель мог наехать неспециально. Даже если он(водитель) нарочно это сделал, это не аргумент портить чужое имущество.

  3. ЕЛЕНА:

    Водители разные бывют, как и пешиходы.
    Каждый должен отвечать за свои поступки. Но некоторые водители в конец оборзели, летят по лужам, по сторонам не смотрят! А людям по улице идти, грязными, мокрыми, явно не в удовольствие.
    Ведь можно и притормозить перед лужой, сидя в авто.
    Да, и вообще, кто не первый день за рулем, знает где какая дыра и лужа на дорогах Воркуты.

  4. Пенсионер:

    Прощать нельзя, потом за наши замечания подросткам, нам же голову пробивать будут?

  5. Мужик:

    настенька и пенсионер, тюрьма ещё никого не исправляла. мудак понёс наказание, пусть парень оплатит ущерб и закончить эту историю, думаю, что поймёт.

  6. ЕЛЕНА:

    Каждый должен отвечать за свои поступки! Некоторые водители в конец оборзели, летят по лужам, по сторонам не смотрят! Ведь можно притормозить, если случайно, то хотя бы извиниться?! Нет, конечно, а зачем?! Да, и кто не первый день за рулем, знает где какая яма и лужа на дорогах Воркуты. Пешиходам явно нет никакой радости, идти потом по улицам мокрыми и грязными.
    Нет никакого уважения к друг другу!

  7. Владимир:

    Правильно, надо искать виновных в следствии чего произошел инцидент.
    А это дорожные службы, которые только деньги огребают, а дороги в убитом состоянии. За рулем более 10 лет и поражает тот факт как образуются дыры на дорожном покрытии (Яма может появится через 3-5 дня). И не нужно обвинять водителя, что он должен все ямки знать.
    Дорога по Ленина от Каскада до Олимпа один смех на асфальте колея.
    Так что и водителям нет никакой радости.
    А по поводу уважения это тоже хорошо когда оно взаимное.
    Водитель обязан уступать пешеходу (согласно ПДД), а пешеходы как стадо (ну я надеюсь вы поняли стадо кого) переходят дорогу как гуси друг за другом на расстояние 3-х шагов и так может продолжатся больше двух минут. И удивляешься как у этих людей мозг отсутствует, остановиться на 20 секунд, образовать группу и начать коллективное пересечение проезжей части.
    Такое случается редко и когда это происходит, проезжаешь и говоришь спасибо тебе сознательный пешеход.
    Так что нужно начинать с себя, а потом пинять на других.
    Ну а парню можно пожелать одного больше читать и учить обязанности пешехода. Не устраивать виндету, а позвонить и сообщить о том что автомобиль такой-то гос номер такой-то по улице такой-то произошел инцидент, и пусть этим занимаются соответствующие органы, они зарплату получают.

    Так что всем хочу пожелать уважай себя и ближнего своего.

  8. Александр:

    Владимир только толку от этого мало если звонить и сообщать о таком инциденте. Проверенно лично. В ответ от дежурного я услышал: -Так сейчас везде лужи и они ведь чистые… При мне 2 идиота подряд обрызгали 2 маленьких мальчиков с ног до головы, лет по 10,и не одна из них сволочь не притормозила видя огромную лужу перед собой. Я согласен с первым комм-ем,портить подростку жизнь это перебор.Но и наказать надо,штрафом,исправительными работами и наказанием со стороны родителей.

  9. Вася:

    Да вы автомобилисты охринели ездите где хототите на тротуарах машины ставите я бы тачку этому уроду зжог!!!

  10. Соня:

    Владимир, ты не ох….л? мы должны организовывать группы что бы дорогу перейти? Совсем обозрел?

Оставить комментарий