10 комментариев к записи “В Воркуте определили победителей «Попади в десяточку!»”

  1. Юрызд:

    А равзе законно проводить лотереи чтобы привлечь людей на выборы? Куда смотрит прокуратура?

  2. юрызду:

    апсалютна саконна, сажри диплом

  3. Юрызд:

    Сам ешь.

    Прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа проведена проверка в связи с информацией ряда СМИ, что назначенные на 16.01.05 выборы главы г. Новый Уренгой будут сопряжены с проведением лотереи.

    Установлено, что розыгрыш призов на избирательных участках был организован постановлением первого заместителя мэра города И.Костогриза, в связи с чем в минувшую пятницу по указанию заместителя Генерального прокурора РФ в УрФО Ю.Золотова этот незаконный правовой акт был опротестован.

    Требования прокуратуры о восстановлении законности удовлетворены в полном объеме, противоречащее федеральному законодательству постановление отменено, в результате чего лотерея среди избирателей, проведение которой активно рекламировалось, в том числе через окружные средства массовой информации, не состоялась, сообщает пресс-служба заместителя Генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе.

    http://www.nakanune.ru/news/2005/1/18/lotereja_na_vyborax_mjera_novogo

  4. блин:

    на две цифры промазали!

  5. Михаил:

    Странно, микроволновку выиграл 5 значный номер?

  6. Аноним:

    Расслабтесь , выиграл — Грейзер….. 😉

  7. Аноним:

    В СЫКТЫВКАРЕ ОБНАРУЖИЛИ ТРЕЗВОГО, НО НЕПОРЯДОЧНОГО ГУБЕРНАТОРА…( НЕ ПОДЕЛИЛСЯююю) … ГРЕЙЗЕР- БОРЕЦ с ПИВНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, ЗА СПОРТ НА ДАЛЬНИЕ ДИСТАНЦИИ, ……………………НО он ДАже в тюрьме , Будет жить лучше вашей СЕМЬИ… ПИВу нэт…

  8. Аноним:

    Давно уже надо было всех пересажать,а то за воровались,за знались,людей за быдлу считают.Пора порядок навести по всей КОМИ-особенно в Воркуте.Всем дать 25лет и в шахту пусть знают как деньги достаются. Конфисковать все в родне до правнуков.Жители за кого вы голосуете что не комерсант то вор.

  9. Человек:

    036005 — планшет
    036010 — планшет
    Номера рядом

    033135 — планшет
    033136 – мультиварку
    Номера друг за другом.

    Случайность, естественно. =-)

  10. ля-ля:

    Один раз-это случайность, но два раза-это уже система.

Оставить комментарий