3 комментария к записи “В Коми школьную форму будут закупать сами родители”

  1. мама:

    Воркутинская швейная фабрика отличилась колом стоящими парадными рубашками для девочек «Гимназии №2». Дети жалуются, что натирает ткань все тело. А многим родителям не нравится, что выкупив рубашку в сентябре, в январе она уже маленькая. Есть эластичные ткани из которых можно шить рубашки, тем более, что в гимназии на повседневку предполагается жилет. Рубашки на повседневку фиолетового цвета это жуть, что на мальчика, что на девочку, изначально шили или закупили их для всех и мальчиков и девочек. Потом вроде для девочек сами шить стали. Ткань ужасная, такая как и для парадной рубашки.Про юбки для младших школьниц отдельный разговор — «порнография». Девочки бесформенные в этом тряпье. А одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Вот и вырастут дети с комплексами или…без…

  2. Мама другая:

    Да вся форма дурацкая, что фасон, что ткань! Пусть своих детей в это дерьмо одевают! А цены этой несуразицы — заоблачные! Кто-то опять решил обогатиться за счет родителей школьников. Позорище! Малюсенькая юбчонка , 2 шва, больше тысячи!

  3. Мама третья:

    У моего ребенка сейчас 11 рубашек и 5 пар брюк. Не может у ребенка быть один комплект на весь год, хотя бы потому, что рубашки нужно стирать каждый день (в гимназии № 6 парты не моются месяцами), а брюки блестят. 2340 умножить на 5 — получается очень весело. Хочется верить, что нас не заставят покупать эти комплекты.

Оставить комментарий