21 комментарий к записи “Тепла не будет? Как в Воркуте пытались обогреть жителей”

  1. капелло:

    Бардак какой-то. У меня в сборной все гораздо очевиднее.

  2. Мама Чоли:

    Только не понятно, зачем постановление писать и потом говорить «не парьтесь». Что за бред такой?

  3. санпин:

    А среднесуточную норму уже отменили? Еще позавчера обязаны были запустить! Сами, без указаний администрации!

  4. Женьке:

    В одном же городе живем, говоришь? Ты вообще то в Сыктывкаре живешь, а мы в Воркуте вымерзаем. «Спасибо» тебе самый лучший мэр!

  5. Инспектор:

    Да бред это все! Пыль в глаза да в уши нашего народа! Знал бы Гайзер — что творится у него в рядах правления! Уже бы все завезли, и испытали…и Воркутинцы радовались бы теплу в домах!

  6. катя:

    так что если если на улице + 10 то все это значит тепло. вы погоду на неделю посмотрите. включите отопление. не мучайте людей. ведь в квартире жутко холодно. у меня ребенок постоянно мерзнет. подумайте о людях. или думать уже не чем!

  7. Аня:

    У нас вечно все разберут и месяц, а то и больше все стоит раскопаное, а чесаться начинают дней за пять до подключения тепла и отопления. Зато цены на отопление подняли в июле, получается за воздух платить будем как всегда. Так еще и за электричество страшно представить какой счет придет.

  8. 123:

    Да вы что, дамы и господа! На протяжении лет 25-ти мёрзнем,а вы только возмущаться начали! И Гайзер ваш всё прекрасно знает, потому как одна шайка-лейка!

  9. Аноним:

    Вас же все устраивает? Что разбухать??

  10. катя:

    Да нам здесь в Воркуте осталось еще свет отключить и все,мы сами замерзнем как мамонты,но подумайте сами,если сейчас на скорую руку по приказу администрации свернут трубопровод и подадут нам тепло в квартиры это конечно очень будет хорошо а не дай бог зимой произойдет авария на том же самом трубопроводе…..Что тогда….Нет уж пусть лучше дальше готовят трубы к зиме.

  11. Аноним:

    А мы вообще молодая семья, ребеночка ждем. В квартире жутко холодно, как на улице. В комнате стоит обогреватель (только электричество матает, больше от него толку нет), одеваемся дома как зимой (двое штанов, 2 кофты, 2 пары носков) и все равно мерзнем!

  12. Аноним:

    На улице так то сегодня +5, а не 10-12

  13. Инспектор:

    На ремонтные работы дается по закону 21 день, а у нас расслабились и просто положили на народ! А аргументируя, то что у нас сети не соответствуют для подачи воды хотя бы в краны, в указанный срок 21 день, это просто ЛЕНЬ и жадность тратить деньги, на переделку системы! Каждый год летом ведутся ремонтные работы по два месяца, и что так сложно один раз сделать нормально!? Да все понятно и так, кто то зарабатывает на этом деньги!

  14. Воркутинец:

    Мельников рысью на экстренное совещание побежал! Интересно как он будет оправдываться в этот раз? Может опять ему Алькаида все карты спутала или Госдеп помешал?

  15. катя:

    да не как он не будет оправдываться. скажет делаю трубы и все. что зимой не было проблем.

  16. Воркутинец:

    Они скажут что температура уже +9 и ничего включать не надо!

  17. катя:

    это точно.

  18. Мама Чоли:

    Меня не устраивает только неумелые действия — подписали постановление, которое никто не собирался выполнять.

  19. катя:

    Власти Воркуты передумали включать отопление
    18 июля 2014 года, 17:20 | Воркута
    Власти Воркуты передумали включать отопление.
    Напомним, вчера, 17 июля, мэр города Евгений Шумейко подписал постановление о подаче тепла в дома и на социальные объекты. Правда, в разговоре с «Комиинформом» градоначальник оговорился, что окончательное решение будет принято 18 июля. Сегодня власти все же решили повременить с подключением системы отопления, так как на улице потеплело. Сегодня в Воркуте +9, а уже завтра и послезавтра температура воздуха прогреется до 17 градусов.
    Как рассказал информагентству Евгений Шумейко, во второй половине дня в администрации прошло совещание с представителями всех тепловых компаний города, где обсуждался вопрос технической возможности подключения.
    «Несмотря на то, что сегодня необходимость в подключении отпала, тепловики заверили, что что они готовы дать тепло, если на то будет распоряжение», — подчеркнул Е. Шумейко.
    Напомним, жилищным законодательством рекомендуется включать отопление, если среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не превышает 8 градусов тепла.

  20. Мария:

    Ну посмотрим…Еще похолодает и не раз))Отмажется опять как-нибудь))

Оставить комментарий