41 комментарий к записи “Срочно. Завтра в администрации города аннулируют постановление о включении тепла”

  1. Аноним:

    Все делается для людей, чему удивляться!! На улице +2, в квартире +5 (причем это без преувеличений). Вот так у нас заботятся о людях, на словах небо в алмазах, а на деле — ноль!

  2. Аноним:

    Как то к тому, что будет в июле практически нулевая температура никто не ожидал. И так интересно, покупайте! А что делать людям, у которых нет возможности потратить 7 тыс на водонагреватель и 5 на обогреватель?? Замерзать в собственных квартирах??? У нас в городе не все многотысячами зарабатывают!!!

  3. Гость:

    Нужно это не оставлять! Нужно узнать у ТСВ, Администрации, да в конце концов у Главы республики! Поднять все и всех! Что за бордак!!!!! Или как всегда по возмущаемся и все?!

  4. Крузо:

    И после всего этого они просят голосовать за Гайзера…

  5. Мама Чоли:

    У вас нет пяти тысяч на обогреватель, зато нашлось примерно тысяч 20 на компьютер и каждый месяц находятся деньги на интернет. Всегда удивляли люди, которые готовы мёрзнуть дома, при этом покупая всякие безделушки.

  6. оленька:

    нИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ТАК НАДОЛГО НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ТЕПЛО НА ТАКОЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!!! я ВОТ НАПРИМЕР УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ. ПОДУМЫВАЮ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ… ОБОРЗЕЛИ В КОНЕЦ УЖЕ. ВОТ ДУМАЮ НАПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ ПИСЬМЕЦО)))) МОЖЕТ ХОТЬ КАКОЙ ТО ТОЛК БУДЕТ…

  7. оленька:

    НУ РАЗ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ, МОЖЕТ ТЫ ВСЕМ НАМ КУПИШЬ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ДА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ? С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ВООБЩЕ ДОЛЖНА ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЗА ТЕПЛО В ДОМЕ, В РАЙОНЕ, КОТОРЫЙ ПРИРАВНИВАЮТ К АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЕ??????????? ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО ПЛАЧУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ В КВИТОЧКАХ КРУГЛЫЙ ГОД КАКИЕ ТО НЕРЕАЛЬНЫЕ СУММЫ!!! и КОЛЬ УЖ ВЫ КРОМЕ ТУНДРЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ, ПОЯСНЯЮ:НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ТЕПЛО НА ТАКИЕ СРОКИ!!!!!! я САМА С СЫКТЫВКАРА. МАКСИМУМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!

  8. Ксю:

    Так, вы по себе судите?!! У нас много многодетных и малоимущих семей, которые не могут разорватся и купить водонагреватель, что за бл**ь люди бессердечные! Дети в садиках спят в теплых пижамах одеиых на колготки и кофты, я помимо этого еще и из дома одеяло принесла своему ребенку!! в садик 9′ градусов!

  9. Лена:

    Я вот писала президенту год назад! Откликнулся и помог!!! У него аппарат быстро и хорошо работает! Я так подумываю,что надо написать! Я не могла добиться КВОТы 5 лет…,написала…,через неделю было всё готово!

  10. Мама Чоли:

    С чего вы решили, что вам кто-то чего-то должен покупать. Времена халявы из СССР прошли, капитализм на дворе — человек человеку волк.

  11. Мама Чоли:

    Бессердечные люди тратят деньги на компьютер, покупают дорогие телефоны, чтобы их дети мерзли в садиках.

  12. магомед:

    Не неси чушь, мама чоли. Бестолковая

  13. магомед:

    В жизни тебе обернется за такие слова!

  14. Мама Чоли:

    Я вас не оскорбляла вроде. Вино мы тоже вдвоем не пили, так что тыкать мне не надо. Тыкайте со своим хамством горе, которая не идёт к вам.

  15. Чоле:

    Вернется к Вам и не один раз. За слова надо отвечать.

  16. Грубиян:

    Я надеюсь что у администрации вся семья в Воркуте и им также холодно как и простым смертным

  17. Аноним:

    да я тоже уже разок писала по клевой работе одного нашего чиновничка!!! Очень быстро разобрались. Весь Сыктывкар стоял на ушах. Тут такое было)))) Больше этого чиновника не то что на должности, даже в Воркуте нет!!!!По-крайней мере крови им попортить как они нам. Проверками. Может перестанут борзеть. Так напишут пара-тройка людей, так может и ума у них прибавится как для людей что то сделать, а не только себе в карманы тащить. Вопрос еще хочу поднять по домам аварийным. совсем не чухаются. Мне дома при включении света лампы в голову летят. проводки горят. Окно пробовала вставить пластиковое, работники что ставили даже на телефон фоткали конструкцию дома. Первый раз такое видели!!!! сами жопу дома греют в новых домах и евроремонтах. а у меня дома капать батарея начала, я позвонила так мне сказали когда прорвет , тогда и звоните. А если б у самих хоть капелька упала так вряд ли б так рассуждали.

  18. тоже мама:

    Уважаемая,чтобы сидеть в инете не нужен компьютер за 20тыс,и дорогой телефон.вполне можно с телефона за 1500р,так что у здесь сидящих вполне может НЕ БЫТЬ ДЕНЕГ на колорифер или водонагреватель.А телефон уже давно перестал быть предметом роскоши.Это необходимость!Так что узко мыслите,стыдно.

  19. Аноним:

    А простите, причем тут компьютер и садик??? Какая вообще разница, откуда взялись деньги на компьютер или телефон?? Я из Ваших слов делаю вывод, что мне нужно отнести свой компьютер и телефон (которые, даже 5 тыс вместе стоить не будут) и купить ребенку в садик обогреватель или что?? Или постоянно одевать его в болоневые штаны, чтобы не дай бог ребенок не замерз??? Может у меня зарплата 10 тыс руб, я не могу даже колбасы домой купить? Зато я бессердечная, у меня есть телефон, но нет обогревателя!!

  20. Аноним:

    Тогда с чего мы должны оплачивать такие счета??? При этом, когда отключают отопления счета становятся меньше буквально на пару сотен. Мало того, что мы ждем отопления по 2 месяца, так еще у нас самые большие квартплаты! И кстати, все возмущаются тем, что в квартирах холодно. ЖЭК ничерта не хочет делать (и касается это не только отопления), а у вас одной все норм. Не хочу ни на что намекать, но это кажется подозрительным!

Оставить комментарий