41 комментарий к записи “Скоропостижно. Воркутинец обвинил врачей «скорой» в непрофессионализме”

  1. Олег:

    Вот ситуация то осужденный по тяжкому главврач разъясняет почему на вызове скорой умер человек…..

  2. Богомол:

    Наверное у вас, Доктор без головЫ, детство трудное было, в гадюшнике жили вместе с родителями алкашами, которые к животным относились лучше, чем к вам, убогому. Поэтому у вас все время появляются навязчивые идеи свернуть кому-нибудь животному шею, как у зоофила, всюду мерещатся животные. В этом плане вам самому не мешало бы найти хорошего специалиста для лечения ваших мозгов, ведь своим кваканием вы напоминаете того парня из палаты №6, который считал себя наполеоном, пока ему не сделали успокаивающий укол, наверное, это были вЫ, всадник без головЫ.

  3. Сергей:

    богомол, а ты мне тоже не понравился, надеюсь, как и многим. Предполагаю, что ты не просто богомол, ты — самка, сука, богомола. Стерва, ходишь по врачам и морочишь им головы, а сама-то, сука, знаешь, что шея-то у тебя вовсе не болит!
    Тебе, сука, рога и копыта жить мешают!
    Надо же, второй день подряд пытаюсь вразумить всяких мерзавок! Мерзавок ли? Ты, часом, не она ли, вчерашняя, которая с понтами? Та же недалёкость и стилистика сумасбродная:
    — зоофилы любят животных, а не шеи им сворачивают!
    — наполеон, это кто или что? определись уж, сука!
    — «вы, вам» — это ты, сука, Докторов Ы размножила, или забыла о существовании прописных букв в правописании русском?
    — и «Ы» это не то, что ты думаешь, сука, это не окончание, и это знают даже дети!!!

  4. Богомол:

    Сергей, он же Доктор без головЫ, вижу, что у вас уже голова болит от дерьма, которым забит ваш мозг, до такой степени, что дерьмо так и прет из всех ваших щелей. Из вашего рта уже воняет как в сасранном сартире, а глаза и уши ваши дерьмом забиты до того, что вы ничего не видите и не слышите. Но вы не переживайте, современная медицина способна таких как вы на «Ы», глупых и невежливых, тех, которых в детстве обижали, залечить до белой горячки, чтобы вы забыли о существовании бедных животных, зоофил или зоофоб, мне наплевать как вы любите животных. Лечи голову, чудик

  5. да, ужжж:

    Да, ужЖж! Какое жЖже невежЖжество! Прежде, чем упоминать палату № 6, надобно прочитать сие произведение, а не «городить огород» наполеонами. И не сомневайтесь Сергей Иванович, «богомол» — это баба! Баба малограмотная и необразованная! И даже если, ВДРУГ, он окажется мужиком, то он всё равно — БАБА!

  6. да, ужжж:

    Сергей Иванович, советую Вам не отвечать на последний Словесный Понос «богомола», не унижайтесь, не тратьте эмоции, поберегите «клаву» — «богомол» не достоин ответов и внимания хороших людей… Много чести будет!

  7. Богомол:

    Разве я могу себе позволить сомневаться в способностях идиота из палаты №6, коим вы являетесь? В вашем воспаленном уме уже троится. Сначала вы появились в образе Доктора без головЫ, затем Сергея, а теперь жуЖЖЖите как назойливая муха на своем толчке. Надеюсь, что вы не обосретесь раньше времени, прежде чем в очередной раз поменяете роль какого нибудь очередного чувырла? Но как бы вы не наряжались, вас, глупого ишака, я способен узнать даже в шкуре льва по характерным признакам — вони и пронзительному ослиному крику.

  8. Мария:

    Сергею Ивановичу и «Да, Ужжж» — мой вам «риспект»! Но…Но отчего, почему вы такие женоненавистники? «Богомол» — это, однозначно, самец, скорее всего, это старый, убогий и очень-очень злобный никчёмный мужичонка.
    Миленькие, такие нынче времена и нравы, что невежество и срань встречаются на каждом шагу, за каждым углом, независимо от половой принадлежности таких «богомолов». И в таких случаях «соломки не подстелишь». Уж очень много «богомолов» развелось в России, как саранчи. Мне кажется, что и Путин из их числа. Они-то Россию и погубят…))))))

  9. богомолу:

    ты на себя сначала посмотри!
    ты же и есть вонючий и крикливый осел!

  10. Богомол:

    доктор без головЫ, он же Сергей, он же, говновжик или говноед, как вам будет угодно, а теперь ещё и похотливая штучка, Мария. Да, видно, что вашим фантазиям нет предела, наверное, вы действительно хронически больной на голову человек, которого «залечили» до стадии полного маразма волшебными пилюлями «добрые» доктора. Вам остается только квакать на богомола, что вы и делаете. Однако, за своё ослиное упрямство вас нужно похвалить и отметить. Думаю, что читатель ек будет против присудить вам звание ИДИОТА. Поздравляю вас, вы заслужили это замечательное звание! Более того, ваше достижение неоспоримо — никто его у вас не отнимет. Не переживайте, вас вылечат, будущее у вас и ваших коллег по разуму в одном лице будет светлое, с вашими друзьями по палате и докторами.

  11. мимо пробегал:

    Безусловно Доктор Ы не прав, удар рукой по шее Богомолу не поможет. Тут, видать, не только шея больная, тут вся голова у Богомола больная. И тут медицина не поможет. Но я берусь его вылечить. И совсем не больно!
    С помощью остронаточенного топора… И раз, и уноси… здоровенького!

  12. богомолу:

    ты читателей за идиотов не держи!
    они видят кто здесь ИДИОТ!

  13. Воркутаспецремстрой:

    Добрый ты, «Мимо Пробегал», со своим остронаточенным топором!
    Богомола надо лечить с помощью зазубренного зубила — рубить следует долго-долго и с наслаждением!

  14. Богомол:

    Насмешили вы меня тупоголовый доктор Ы-А. Предположу на минуту, что вы и в самом деле один из тех докторов, которые приносят людям ущерб здоровью, списывают свои действия на ошибки, а затем и людей вместе с ними. Видно, что вам не приятно читать правду о бездарной медицине в Воркуте, о том, что людей не лечат, а калечат, оправдываетесь. В своих не больных опусах вы на клоуна похожи, который решил, что он пуп земли, а сам сидит на члене. Такому доктору как вы, клоун с бананом в жопе, действительно, лучше не попадаться, а то можно со смеху уссаться. Чему удивляться, когда люди умирают после обращения в больницу, если там (в больнице) их «лечат» доктора на «Ы» и клоуны с бананами в жопе?

  15. Богомол:

    удачи доктор-клоун, берегите свою жопу, а то так и будете жжужжать своим очком
    говно и идиотизм ваши ценности и достижения
    желаю вам не захлебнуться в своем говне, гАвноед

  16. да, ужжж:

    Как же смешно и одновременно грустно наблюдать сумасшествие какой-либо особи, а хотя бы и богомола! Всё-таки, какая-никакая, а всё ж животина! Неужели он покинул нас навсегда?
    А всё-таки мне его жаль, к тому же, у него шейка болит, и невролога для него в Воркуте нет. Беда-а-а!
    Лечение с помощью топора или зубила — это замечательные советы по лечению богомола. Но вместо того, чтобы воспользоваться по-человечески добрым участливым советом, эта особь будет домогаться до врачей, до всего медицинского персонала, до всего российского Здравоохранения! Такая вот сволочная натура у богомола!
    Интересно, есть ли у него близкие? Если да, то мне их искренне жаль… Беда-а-а!

  17. богомолу:

    и тебе всего хорошего!
    и пусть земля тебе будет пухом!

  18. Богомолу и Марии:

    Не обращайте внимание на сумасбродных стариканов. В каждой дырке затычка. Тоже мне, вразумитель нашёлся. Жри свой борщ, да побольше — с укропчиком-то. Слишком умный, млять

  19. дед:

    Тому, кто адресовал Богомолу И Марии:
    А для тебя стариканы нелюди?
    Этим борщом с укропчиком, да кастрюлей, да тебе по твоей тупой башке бы с удовольствием стукнул, за неуважение к старшим

  20. Мария:

    Да не надо Марию с Богомолом спаривать — я не люблю сумасбродных *удаков!
    По мне, так уж лучше «стариканы» — умные и внимательные, чем эта богомольная пи**расня. Правда, «стариканы» подванивают, так, ведь, и молодые чистоплотностью не отличаются. А, уж, интеллигентности и остроумия, если они, конечно, есть у «старикана», у нынешних «богомолов» совсем, категорически не наблюдается! Эх,ма! Вот же, останутся «богомолы» без потомства — ну, не рожать же от *удаков!
    Наверное, поэтому в стране и демографический кризис, в котором повинны «путины» с «богомолами»! ))))))

Оставить комментарий