17 комментариев к записи “Риэлтора из Воркуты подозревают в мошенничестве с сертификатами”

  1. Чел:

    Полицейские установили факт нарушения закона, но еще решается вопрос… А как же быть — команды не было или ждете когда поделятся!!!

  2. николай:

    стариков обирал риэлтор ,на дыбу повесить

  3. !!!!:

    На фотке старый сертификат, а в сообщении сказано — в течение года… Как это понимать?!

  4. баха:

    Последнее дело обидеть старого либо малого.Совесть возвращать таким надо хлыстом!!!

  5. nope:

    Имя, народу нужно имя!

  6. Аноним:

    Кто такой?

  7. оливия:

    Конечно нужно имя,возможно пострадавших намного больше

  8. льдинка:

    Знаю это на своей шкуре! А зовут Бондарь А,Н,

  9. Лёдик:

    А что за фирма и какова уверенность?

  10. оливия:

    Меня тоже обул,но я никуда обращаться не стала

  11. Иван:

    7 миллионов,что это такое,Копейки.Недавно ббыли новости,о фирме обналичивающей сертификаты,так там на 1 млрд обналичили,так что 7 млн это копейки

  12. оливия:

    Аха-ха!Иван меня прям успокоил… легче стало, чесслово )))

  13. льдинка:

    Иван! Я хотела бы посмотреть на тебя, когда твои родители инвалиды остались бы на улице (не дай бог)!!! А там семь семей!

  14. Валентина:

    Есть официальные мошенники это ООО «Подмосковный дом Воркута» также обувают пенсионеров их адрес: Воркута, площадь Центральная, д 5, кв 301 А Все они члены организованной преступной группировки в составе директора ООО «Компания «Подмосковный дом» — Воркута» Советникова Василия Вадимовича, нотариуса Истоминой Светланы Васильевной, Холмского Бориса Александровича, 1984 г.р., зарегистрированного по адресу: г.Москва, ул.Велозаводская, д.6, кВ.21, Дмитриева Анатолия Николаевича, 27.07.1958 г.р. пр.Тверская обл. Зубцовский район, дер.Ожибоково, д.10,кВ.2, Советникова Михаила Васильевича, 29.06.1984 г.р. пр.г.Москва, Новоподмосковный пер., д.8, кВ.40, Утиной Елены Сергеевны, 22.05.1987 г.р. пр.Курская обл, пос.Селищево, ул.Первомайская, д.37, кВ.1, Лабутина Виктора Сергеевича, 13.10.1983 г. пр.г.Талдом, Московской обл., м – н Юбилейный, д.48, кВ.20, Адушевой Елене Николаевне, 20.01.1988 г.р. пр.Владимирская обл., г.Вязники, ул.Металлистов, д.12 совершили уголовные преступления, ответственность за которые предусмотрена ст.159 УК РФ, ст.210 УК РФ с применением ст.34,35 УК РФ, есть их защитник бывший заместитель прокурора г.Воркуты Ярмолюк Вася. Вся преступная деятельность группировки активно поддерживается судьями, должностными лицами УВД г.Воркуты, но мы продолжаем работать и обжалуем действия всех преступников. тел.89125020741

  15. Сахар:

    с Подмосковным домом лично имели дело…тоже кинули…мама пенсионер и инвалид 2й группы…а этот Василий Вадимович хитрый жук!и девочки которые у него работают отвратительные..пока мы не подписали документы были все мягкие и пушистые только подписали-началось хамское отношение…фу противно…на чужем горе своего счастья не построить….

  16. льдинка:

    СМИ информируют! Что некий предприниматель обездолил 10 пенсионеров тоесть обманным путём оставил людей на улице!(мошнническими действиями) Когда же этого подонка привлекут!!! Он до сих пор гуляет на свободе и уверен что всё сойдёт с рук! А может ему дали время!!! А кто остаётся только догадыватся!!!

  17. льдинка:

    А теперь он купил себе адвоката (за деньги тех, кого обокрал и обездолил)И ему очередной раз всё сойдёт с рук! А то что это не первый случай никто (органы) во внимание не берут!!! Наверно это кому-то выгодно! И чем 2015 г отличаются от 2090?

Оставить комментарий