
Как уточнили в исправительном учреждении, осужденные отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-3 собственными руками изготовили 787 георгиевских ленточек с использованием более 200 метров полотна. Готовые ленточки будут безвозмездно переданы молодежным активам Воркуты.
– Продуктивная совместная работа с отделом молодежной политики администрации Воркуты показывает, что даже в непростых условиях можно делать добрые дела. Осужденные отряда хозяйственного обслуживания с пониманием относятся к такой работе, ведь георгиевская лента – это символ памяти и уважения к подвигу предков, – прокомментировал акцию начальник отряда Николай Елохин.
