5 комментариев к записи “Мэр Воркуты подписал постановление о начале отопительного сезона 17 августа”

  1. Ева:

    С пониманием отношусь к труду энергетиков и трезво оцениваю состояние нашей теплосети….. Но кого сделают виноватым за то, что «досрочно» не начался отопительный сезон… Уже сколько лет мы ждем тепло к главному празднику города, зачем будоражить, тревожить город заранее…. В интернете столько ругани из-за того, что вообще в районе заполярья отключают горячую воду с отоплением, как будто только приехали жить в Воркуту, а после таких обещаний…. Кому нужна эта смута? С уважением нужно относиться к своему городу и прежде, чем обещать, все заблаговременно взвешивать, чтобы не было это обещание просто словами в пустую. Как и большинство здравомыслящих, надеюсь на тепло к празднику! Не спешите, лучше потерпеть недельку! Безаварийного зимного отопительногл сезона нам всем, а мы, подождем чуть-чуть осталось.

    Подробнее на Gazetamv.ru: http://gazetamv.ru/mer-vorkuty-podpisal-postanovlenie-o-nachale-otopitelnogo-sezona-17-avgusta.html#respond

  2. Геннадий:

    20.08 Воды нет тепла нет

  3. Мари:

    Балаболы,издеваетесь над нами?Сидим мёрзнем,нет тепла и воды.

  4. галина:

    Мер наш спит спокойно?Отчитался, отопление дали,горячая вода подана и все у него хорошо.А народ до сих пор мерзнет.Каждый день звоню 3-19 -05,3-37 35,8 319- 76,6-59-69,3-23-23,а номер самого главного,которому все равно3-61-61,вообще никогда не отвечает.Сплошное вранье.Говорят сгодня,завтра,вдруг они не знают, в чем причина, что нет запуска,что завождушено, сегодня прийдут,уже идут.Позвонила 3-23-23, мне ответила женщина, что иду с совещания, об этом доме уже говорили, сегодня будет сделано.И уже 4дня нас, т.е.обещаниями все кормят,хамят, а еще никто не пришелВы, что издеваетесь над нами.От холода половики мокрые, с горячими грелками детей укладываем спать.Нельзя помыться в ванне, как на улице.Белье не сохнет, невошто детей одевать.Мы, что подопытные кролики.Каждый день лапшу на уши нам вешают.Вотуничтожают народ.Люди на большой земле еще греются, а мы в квартирах околеваем.Разве это мер Воркуты.И нигде нет правды сплошная ложь и так -же об отремонтированных дворах/ Я уже писала,на день шахтеров специально одену шубу, выйду и расскажу об проблемах, которые создают наши руководители города.Пусть гости услышат меня.

  5. галина:

    Забыла написать это по Мира 1,нет отопления и горячей воды

Оставить комментарий