6 комментариев к записи “Леонид Сметанин стал вторым первым заместителем руководителя мэрии Воркуты”

  1. 354:

    А как же оптимизация государственных расходов и сокращение госслужащих на 10% в 2016 году? По всей стране замов сокращают, а у нас обзаводятся вторыми первыми! https://www.youtube.com/watch?v=V6ah1HyD4J4

  2. Роман:

    Бейзак полиграф никогда не пройдет!!! Если только это не будет его полиграф, личный

  3. Акхмет:

    Так это не гос. Служащие. Это муниципалитет

  4. филин:

    Ну, если руководитель такого сложного города, как Воркута, нуждается в нескольких замах, нужно сократить руководителя-помощники сами справятся.

  5. Бухгалтер:

    Во, имущество мэра Воркуты увеличилось на одну единицу. Ведь заместители, если они получают зарплату из бюджета-уже являются имуществом, а не живым существом? Жаль, что я не в Воркуте, я б спросила у этого «имущества», раз он считает собак имуществом, а не живыми существами и решает, жить им или умереть-самому приятно быть имуществом? И если за него мэр решит, умереть ему как имуществу, чтобы меньше зарпалты платить? Вот и поднимает фашизм голову и в России, при чем на уровне чиновников.

  6. унитаз:

    А в России увеличилось число идиоток, ПРИЧЕМ на одну единицу. Вдруг, 8 августа оттаяла фашистка, видимо, замерзшая от негодования еще в январе. Ненавижу я эту газетенку, а вот же, приходится защищать невежд от невеж!
    Обзаведись мозгами, ПРИЧЕМ на уровне, хотя бы, собаки! Курица!

Оставить комментарий