Компания «ВоркутаУголь» установила новый автобусный павильон производства Воркутинского механического завода возле профилактория «Заполярье».
Такую просьбы озвучили воркутинцы озвучили председателю комитета по социальному развитию совета директоров компании «ВоркутаУголь» Дмитрию Свистухину во время его встреч с горожанами. До настоящего времени пассажиры ожидали автобус на открытой площадке.
Сотрудники ВМЗ изготовили отапливаемый павильон, где и установили его. Администрация города своими силами заасфальтировала подъездной карман и пассажирскую площадку.
Это уже 29 отапливаемый павильон, установленный «ВоркутаУголь» на улицах города и поселков. Эту важную для жителей Заполярья работу компания будет продолжать.
