30 комментариев к записи “Колонка редакции: «Как не воспитать посредственность»”

  1. Примитивно:

    А что комментировать-то? Ключевая фраза «…в комментариях к моим колонкам…»- это основная цель данного «опуса» и не важно какая тема- она высосана из пальца. Главное нарваться на скандальчик-диалог (т.е. само-пропиарится).В итоге при случае вспомнят что ФИО на слуху. НО если эта тема затронута, как говориться, «от души»- тогда автору срочно на Яновского.

  2. Автор:

    Уж там-то веселее и не так предсказуемо, да)))))

  3. Елена:

    Автор, зря вы так плохо думаете о людях… может быть ваше мнение и стало бы откровением лет 40 назад, но не сейчас. Детей уже так никто не воспитывает. Сужу по себе и своему окружению — у меня мальчику 4 года. Сейчас дети более развитые и уже в 3 года со своим мнением. Надеть на моего новогодний костюм — дохлый номер. И орать на него бесполезно. А другой малыш с удовольствием надевает и радуется! Судя по вашей статье его надо лишить это удовольствия, чтоб не как все….? Я считаю, надо прислушиваться к ребенку, воспринимать его как человека, а не как игрушку…. вот и все премудрости )))

  4. Жаба:

    А я бы с удовольствием надела костюмчик. И не только на Новый год. Требую праздников для взорослых

  5. Ну та...самая...:

    А по мне, так автор как раз та самая — посредственная, ничем не отличающаяся от других… «Рубит» в статье свое (конечно же, правильное!) мнение… у нее самая посредственная жизнь… «Вливание» не удалось…

  6. автор:

    ну что на это ответить…

  7. )))):

    необходимо воспитывать, чтобы в 30 лет он имел оригинальность…!!!!!!!?????? Что за бред???? Я худею дорогая редакция!!!!! Явное отставание в развитии!!!!! Про большинство… оно вас просто не заметит и не отреагирует, для этого надо быть личностью и значимой фигурой… не для своего круга, а, — да-да — для большинства.
    Детей наряжают для создания праздничного настроения — не забирайте у них эмоции, не лишайте их детства, иначе вырастая они занимаются ролевыми играми. Ну и видимо вы больше времени уделяете работе, нежели деткам, если таковые у вас есть, иначе от изложения ваших взглядов остались бы 3 %.

  8. хек:

    откуда такие журналисты самомнение о себе больше чем на самом деле есть

  9. ))):

    херня полнейшая

  10. Автору ((:

    Ничего себе фраза : «…Его в наше время штампованных мозгов и унылого однообразия необходимо воспитывать…».
    Дорогой автор это Вы о ком, о себе???!
    Как же надо не уважать читателей, чтоб так писать…
    Бред, а не статья. Да, в прочем и с другими статьями тоже явно проблемы.

  11. Воркутинка:

    «Его в наше время штампованных мозгов и унылого однообразия необходимо воспитывать, чтобы в 30 лет он имел оригинальность, широту взглядов и независимость суждений надеть карнавальный костюм на корпоратив» — ага вырастить неординарной личностью и увидеть своего чадо в качестве участка гейпарадов и парадов лесбиянок. Что за безграмотная статья журналиста. Уважаемая Борошнина Вы где и как учились своей профессии? Наверно там же где и большинство наших воркутинских «журналистов»…

  12. автор:

    Нигде не училась) Природный дар! Кстати, про гейпарады у меня тоже есть. Вот: http://gazetamv.ru/kolonka-redaktora-vse-my-lyudi.html

  13. автору:

    у вас видимо дар есть но может ещё не расекрылся но не в журналистике может воспитателем попробуете .

  14. хек - автору:

    я не заметил природного дара как и многие другие тут

  15. Хорошая):

    Антонина, в точку, со всем написанным согласна)) А сколько дерьма выливается в комментах, просто прелесть. Каждый торопится доказать, что он не из стада. И всей толпой они, вообще, не из стада))

  16. Автору:

    Автор, а почему про ужас новогодних костюмов в жизни ребенка Вы решили написать в середине марта? Вроде новогодние утренники давно как прошли? Вы наверное решили разобрать шкаф со всей одеждой и обнаружили свой детский новогодний костюм и нахлынули страшные детские воспоминания? И решили свои детские комплексы перенести на всеобщее обсуждение?

  17. хек - хорошей:

    увыжаемый автор не пишите тут сама себе или ваши подруги . они сами не поняли смысл что вы написали но видимо ради дружбы будут солидарны с вами

  18. автор:

    Написала в марте, потому что была в запое. Подруг тут нет, они еще пьют)))

  19. автор:

    Воспитателем попробовала бы, да кого вы будете обсуждать?))))

  20. Владимир:

    Хочешь чтоб не как все.. тогда разденьтесь до гола, намажьтесь шоколадной пастой и побегайте по зданию администрации. Выразите свой протест против системы, а что? чем не индивидуальность.

Оставить комментарий