4 комментария к записи “Как вести себя с людьми, страдающими психическими заболеваниями”

  1. Маша:

    Боже, как страшно жить… Спасибо за статью, лично я узнала много нового.

  2. Обеспокоенная:

    Сегодня эта женщина стояла на входе в холл детской поликлиники на Мира. ДЕТСКОЙ! Пока я там была она ничего не совершила. Но выглядело это страшно. Она стояла сразу за дверью, за которой идут ступеньки. Человек заходящий в поликлинику её мог видеть, а выходящий нет. Вот вроде бы ничего она противоправного не совершает, стоит себе просто как постовой и всё, никого не трогает, ПОКА ЧТО. Что делать в таких ситуациях? Куда обращаться? На основе чего вызывать милицию? Или нужно ждать пока она толкнёт со ступенек ничего не ожидавшую мамочку с младенцем или ребёнка выбегающего из поликлиники?

  3. Зая:

    Она меня тоже как-то раз на улице напугала. СМотрела так пристально… жуть! Но пока она чего-нибудь не сделает противовправного, с ней ничего не сделать

  4. Юстиция:

    «Однако лечить человека могут только по его желанию.» — они все прям желают получить лечение. Раньше были такие лагеря, как лепрозории, на островах, вдали от земли обетованной, так вот душевно больных тоже необходимо отселить на острова. А то они ходят по улице и все их провоцируют на агрессию, бедных больных людей. Да и вести себя с ними надо ровно, как с нормальными, они тогда вроде как чувствуют себя полноценными.

Оставить комментарий