11 комментариев к записи “Депутаты Воркуты утвердили новую структуру мэрии”

  1. Татьяна И.:

    Странно, как-то про Коняшкина-то.
    Вот, новость от 6 мая 2015 года на Заполярье.рф:
    «Воркута – город сильных: В поселке Елецком увековечили память героя Максима Коняшкина»
    06.05.2015 22:56 ….
    Да и МВ тоже писала об этом

  2. Пассажир:

    Да, и Матвееву есть на здании вокзала…

  3. Теперь понятно:

    Ну, кто ж так статьи-то пишет:
    Вот ведь как на сайте администрации:
    «Единогласно принято решение об увековечивании памяти Героя Советского Союза, участника Парада Победы 9 Мая 1945 года Максима Михайловича Коняшкина. На фасаде жилого дома в поселке Елецком, где он жил в послевоенные годы, еще в прошлом году была установлена памятная доска. Теперь этот знак будет иметь мемориальный статус.
    Также решением депутатов городскому управлению культуры поручено установить отреставрированную мемориальную доску в честь старшего сержанта линейного отдела милиции Леонтия Матвеева, погибшего в сентябре 1974 года при задержании особо опасного преступника».

  4. хек:

    пишут которые видимо не достаточно профессиалы на уровне низком

  5. Житель:

    Да кому вообще нужны информации о подобных посиделках? Для города что сделано? Где отчет Гурьева и Долгих? Что сделано за их космические зарплаты, сколько ленточек разрезано?

  6. хек:

    новый мэр карьерист

  7. хек:

    видно мысли высоко поднятся

  8. дэнсинн куин:

    ?Теперь Понятно? Так пишут МояВоркутинские, как бы, люди! Уввважаемый Хек! Ну откуда возьмутся профессионалы в заранее проплаченной газете? Это попросту мордашовский пропагандистский рупор (и еще кое-что). Дорогой Житель! Эмоции твои мне понятны, но…информаций много не бывает…одна она, информация, одна-одинешенька на всем белом свете, и даже во Вселенной! И спрашивать с руководства пока еще рано, если по-честному. Хотя, позитивных результатов и я не жду. С другой стороны: А ВДРУГ!

  9. дежурная сестра:

    Посмотрите видео с геологом А. Шипуновым. Все правильно. Мне показалось, что и он тоже не верит в «упавшую плиту(пласт)». В обрушенном пространстве никакой «плите» динамически не разогнаться, там нет для этого «пространства», будь она даже монолитной как пресс или как поршень насоса, и при этом, плита должна быть гигантских размеров. И находиться (в проекции) максимально близко к лаве, и метан вытеснятся во все стороны и подчиняется законам гравитации, и плита не может быть монолитной, самое большое что может из нее получиться — это огромные «чемоданы». Вот так, нам, девочкам, все это представляется…..

  10. дежурная сестра:

    Ой, мы с А. Шипуновым не хотели попасть в этот «пост», ошиблась я с «полянкой».

  11. Аноним:

    да видно тут что журнаисты — самоучки и не воружённым глазом пусть северсталь их пошлёт на учёбу проплатят ))

Оставить комментарий