12 комментариев к записи “Анатолий Куревский: «Вечных кризисов не бывает»”

  1. Ося:

    Один треп про то, как много Куревский сделал для шахтеров. На деле результатов ноль.

  2. Горожанин:

    Как сказать, Ося. Сколько было профсоюзов? Я помню 5. Осталось 2: Росуглепроф и НПГ. Вторые сдулить и скурились, аж смотреть жалко. Много — не много, сложно сказать.

  3. шахтер:

    и что толку что они остались наплаву? никто в них не состоит, только соберают взносы. у того же гашигулина зарплата не меньше ста тысяч.

  4. Тра-та-та:

    Меня МВ всегда и забавляла, и раздражала! Стенгазета, но почему…КРУПНО МНОГОтиражная? борошнину и других «журналистов» (которых, впрочем, уже и нет рядом с ней) приметил очень давно. Припоминаю как меня раздражала писанина Тани Бушковой, но как-то несколько лет назад столкнулся с Таней, перекинулся с ней парой слов, и … простил ей всьО…я увидел в ней женщину, как минимум, приятную. Нет, я умных женщин ценю больше и ставлю выше красивых тупиц, но если ты похожа на…..обезьяну (а хоть бы, и в очках!), да, с такими же макака-КАКАподобными мозгами…короче, «тушите свет!». Вот взяла…и «подставила» под критику Толю Куревского……

  5. Павленко:

    Барошнина, еще та бикса! Мы тебя гада найдем, комуняка! Мы вас с Тоней будем давить голыми руками, да, и ногами! Леонид, ДЛБ, — это ты?

  6. Тра-та-та:

    Так ты нас с Тоней или только меня одного (и всех комуняк!), без Тони, будешь вместе с Тоней давить? Руками, ногами…и своими рогами… и тониными копытами! Ты видел ее ноги? ЧьОрт, а не баба ! Феномен — и обезьяна в очках, и ЧЬОРТ, и все в одном флаконе, СИМБИОЗ !!!

  7. Тоня:

    Прям я звезда в местном зоопарке)))

  8. Горожанин:

    Тра-та-та, что-то тебя несет. Разброд и шатание в мозгах. Так и не понял про что было написано в твоих комментариях. А Куревский, что неприкосаемый? Больше бы критики, так и двигались бы больше. Но мне статья понравилась. Живой человек. Не кукла. А жалуются на то, что ничего не сделали только те, кто профвзносы не платит. Собственно говоря, кто жалуется, те сами никогда ничего не делаю. Только соплю льют

  9. Тра-та-та:

    Горожанину! И никогда не поймешь! «НЕПРИКО-О-ОСАЕМЫЙ» идиот!

  10. Тра-та-та:

    А с другой стороны — готов помочь ШТО-ТО понять любому человеку. Внимание, ТОКА ЧЕЛОВЕКАМ, даже если они окажутся служащими МояВоркутинского зоопарка! Прошу обращаться с «твоямоя» не понимайт. Пожалуйста, выходите к МОЯ с конкретным моментом местом (дискретным) непонимания и таким же вопросом. Господи, какой же я добрый! Господи, и за что это мне ?!

  11. Тра-та-та:

    Тоня! Ты суперстар стар стар….Ты самая СТАРая, ты самая СТАР-р-рашная обитательница МояВоркутинского зоопарка! Господи, да я ешо и зверушек люблю!

  12. Жаба:

    Театр одного актера. Это я люблю.

Оставить комментарий