21 комментарий к записи “Воркутинский суд признал Поляхова и Арабова виновными”

  1. воркута столица мора:

    Воркутинцы ну это уже предел издевательства над нами,и эти люди еще и нами управляют!Среднее и тяжкое и за это ничего!»В дурке не был дети есть и все хорошо иди гуляй……Вы что там все сговорились,холодком попахивает времен ОПГ.надо что то делать…..

  2. воркута:

    судью на мыло

  3. Катя:

    Я была на практике в больнице, бессовестный человек,для него ничего не стоит просто проходя по попе хлопнуть даже незнакомую девушку я вообще в шоке , Путину писать надо.

  4. Клюква Голубикина:

    Катюша, не переживайте и потерпите немного: через пять лет врачи перестанут шлёпать вас по заднице, а ещё через пять мужики перестанут оборачиваться вам вслед. Всё хорошее быстро заканчивается, это я по опыту знаю. Мне 60 но по какой-то непонятной причине меня на улице называют «девушка». Малость, а приятно…

  5. Прикол:

    Не смеши Катюша)))) этот врач может ,,шлепнуть,, незнакомую девушку, только бинтом по лицу после операции. Так, что пиши Путину и читай Фрейда!)))

  6. Уважаемый:

    А судью и правда на мыло, квалифицировать любое, а не только ли тяжкое, преступление за натуральную халтуру и откровенно высасанные из пальца статьи органов это надо Бога не бояться…

  7. Катя:

    Клюква если вас пять лет хлестали по попе все кому не лень ……..!
    А мне не приятно ,и многие девочки меня тоже предупреждали о его беспордонном поведении и сейчас когда у меня есть нормальный парень я спокойна, он быстро обьяснит яйцеголовым что можно а что нельзя делать ,раз папа с мамой не научили.
    Прикол фрейд тут не причем ,вопрос воспитания и вседозволенности.
    Ну а по делу как же так эти наши «руководители»пытались продать выборную власть наши с вами голоса, доверие к государству и вот так вот легко отделаться….ну вникните люди неужели мне одной не по себе.

  8. евгений:

    а мне нравится катина попка

  9. Уважаемый:

    Катерина,вы пересмотрели новостей про Буша и мните себя оскорбленной актрисой?) Полно Вам) это смешно по меньшей мере, по большей мере глупо равно как и то, что вы пишите про свою ,,попу,,)! Это единственная тема, которую вы можете осветить по всей видимости. Поэтому вы взываете граждан к чему?))) К вашей ,,попе,,?) Виктор Павлович настолько мудр и самодостаточен, что поп для хлопанья , если ему нужно найдет без помощи студенток).

  10. Катя:

    «уважаемый» вы замыливаете глаза людям,читайте еще раз выше,самодостаточен потому что торгует голосами избирателей,местами за которые мы голосуем????????

  11. Кыся:

    Кать,а что за практика 5 лет?тоже практиковались у него,правда давно было,почти 15лет прошло.столько гадости пишут,будто и не о нем это вовсе.я его помню хорошим врачем и грамотным руководителем

  12. Катя:

    В июле региональным управлением следственного комитета РФ было возбуждено уголовное дело в отношении депутата Государственного Совета Республики Коми Виктора Поляхова и его помощника, члена территориальной избирательной комиссии Воркуты Кирилла Арабова, подозреваемых в коммерческом подкупе, совершенном группой лиц по предварительному сговору, за незаконные действия, в крупном размере (п.п.«а», «в», «г» ч.7 ст.204 УК РФ).
    По данным следствия, руководитель местного отделения политической партии «Справедливая Россия» в Воркуте Поляхов предложил индивидуальному предпринимателю получить место депутата в Совете Воркуты по партийным спискам указанной политической партии за незаконное денежное вознаграждение ему и Арабову по 350 тысяч рублей.
    После передачи части денежных средств Поляхов и Арабов были задержаны при оперативном сопровождении сотрудников УФСБ по Коми.
    Подозреваемым были предъявлены обвинения и по ходатайству следователя суд избрал в отношении Поляхова и Арабова меру пресечения в виде содержания под стражей.
    После обращения обвиняемых с жалобой на допущенные процессуальные нарушения, в частности, указание, что уголовные дела в отношении депутатов возбуждаются с соблюдением определенной процедуры, Следственным комитетом РФ было издало постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела. Утратившие статус обвиняемых Поляхов и Арабов покинули следственный изолятор.
    Очень грамотный.

  13. Уважаемый:

    Интересно…а зачем копировать статьи) их и так читали! Удивительно лабильна вы Катерина)! Вы хотите доказать , что вам все же есть что сказать, кроме ,,пятой,, точки?) Похвальное желание! Но…к сожалению помимо газетных статей, что естественно не маловажно в социуме, все ведь должны зарабатывать на хлеб), есть более серьезные источники информации, но судя по вашим метаниям вы довольствуется , так сказать, тем что дают). Это все правильно! Мнение должно формировать интерес к теме).

  14. Андрей:

    Ну где как не в нашем городе такое может быть,пол города думало посадят,а тут все как всегда ,так и остался председателем совета местного отделения.Тогда хоть что ли эпизод 2017 года в автобиографию на сайте надо добавить чтоб по чесноку, а миронову к выборам новый слоган подкинуть:»Голосуй за опг Справедливая Россия-у нас депутатские места недорого!»

  15. цепной пёс Истины:

    Андрюха, ты не прав! Если по «ЧЕСНОКУ», такое возможно везде в России! Кстати, нормальные, здравомыслящие люди на большее и не расчитывали, если не наоборот…

  16. цепной пёс Истины:

    Рассчитывали на меньшее, как никак, у фигурантов дела активная жизненная позиция,
    имеются положительные характеристики и поощрения от, о-го-го какого!, Начальства и т.д.
    Вот укради они мешок картошки, тогда бы им «ласты завернули не по-детски»!

  17. да, ужжж:

    …»завернули бы ласты» за мешок картошки… не будь они Арабовым и Поляховым.

  18. АНАСТАСИЯ:

    Поляхов никогда не был грамотным руководителем. Собственное лор отделение он развалил. как только появился в горбольнице. от него все врачи разбежались, чему он был очень рад. Никто не мешал ему тогда делать деньги «своим собственным» как он говорил инструментом для проведения операций. и человек он МЕРЗКИЙ!

  19. Сергей:

    Я одно не понимаю а как этот тофикович ,самый главный спорсмен,после вердикта суда продолжает руководить в адмиристрации КУЬТУРОЙ И СПОРТОМ?

  20. правдивый:

    Покровитель Гурьев своих не бросаем!!

Оставить комментарий