35 комментариев к записи “Редакционное сообщение”

  1. автор уволенный:

    Люди! Откуда в вас столько говна?!

  2. Каракум:

    Шутка, да?)))
    А по поводу говна — в соцсетях люди получают психологическую разрядку, если по-другому не могут. Спорт, хобби, чтение — видимо, не всем хочется бороться с негативом с помощью этих методов. Проще де дриснуть с коментах. я и сам иногда пользуюсь, когда на тренировку не успеваю

  3. Дэнсинну Куину:

    Ваше лицо — это ваша судьба
    Перед тем, как погрузиться в существо нашей темы, я должен сделать некоторое предостережение западному читателю.
    В западном мире физиогномика определяется как попытка анализа характера человека путем чтения его лица. В Китае физиогномика, кроме всего этого, содержит еще много другого.
    С момента ее зарождения в эпоху до рождества Христова, физиогномика в Китае, подобно иглоукалыванию, считалась отраслью медицины. Основания для этого крайне просты. Поскольку черты лица человека отображают его личность или внутреннюю жизненную силу, то внешний его вид тесно связан с выражением лица, с его душевным настроем, и поэтому, с его физическим самочувствием. Более чем через две тысячи лет западная психиатрия подтвердила это положение.

    Творческая импотенция новога главреда видна прежде всего в том что нет колонки ГР и статей которые лучше, актуальней, интересней А. Борошниной. И твои рассуждения говорят — ты тоже из стада козловых. Не суди по себе о других. Верните Борошниной то что отняли! Только мерзавец всю работу перекладывает на одного, не делая то что сам должен.

  4. Автору Уволенному:

    Откуда? Да от туда, откуда и у ВАС………

  5. Тра-та-та:

    Ты, случаем, «не смешно» не в «доле» ли с Барышниной? Всем же сказали: умерла — так умерла, денег не будет! Попробуй заняться, кормиться физиогномикой — это твойо! Как приятно видеть, да-да, я вижу тебя,…не видя тебя, физиогномист недоделанный,…и как приятно осознавать, что у Борошниной такие вот защитники, не умеющие ни писать, ни читать…ещьо и подавай ему «колонки ГР»…Хм-м…А если новый ГР будет писАть так же, как пИсала Б., то и он, не беспокойся, «получит на орехи». В нашей с тобой стране объявлена война и терроризму, и борошниным, так что, пока не поздно, сдавайся! А то попадьошь под удар наших……..ВКС !!!

  6. автор - тра-та-те:

    Неужели вы реально уверены, что раздаете тут на орехи?

  7. дядя Вася:

    благодаря «не смешно», я понял — у Борошниной имелась какая-никакая а «творческая потенция»! про таких говорят: не баба, а конь с яйцами! и вот этого коня, взяли и кастрировали! и теперь «не смешно» требует вернуть отрезанное Борошниной. как говорится — и смех, и грех! вот к чему приводят неумные шутки — серпом, да, по тониным яйцам, которые были переполнены «творческой потенцией»! люди, вы не говно! люди, вы просто звери !!!

  8. Тра-та-та - Автору:

    Опять «мои» проиграли, а тут ещьо ВЫ со своими вопросами! Не то што не уверен, а просто уверен…НЕ РАЗДАЮ !!! Кто я? Тварь дрожащая…………..

  9. Тра-ла-ло:

    Так на Борошнину могут негодовать завистники не могущие ничего. Тоня одна противостоит гей-рассаднику своими твердыми гетеро-взглядами. Вот мы в комментариях и обнаруживаем как мальчики на говно исходят при упоминании их морд. Узбогойтесь, Тоня про футбол писать не будет, это ваше единственное все.

  10. тетя Вася:

    Василиса п…п…Прекрасна Я, п…п…Петровна я! Действительно, «Не Смешно», не смешно. Что это такое? Борошнина у них — то примат, то — конь кастрированный, определитесь уже, господа зоологи! И верните человеку ее, будь по-вашему, «тонины яйца», и не вздумайте выдать их за орехи, раздавальщики орехов! И наши «орехи» не фундук какой-нибудь там, «тонины яйца», будь по-вашему, да, не маленькие — это кокосовые орехи! И верните не просто»лошадь», но лошадку-труженицу в родное стойло мояворкутинской конюшни. Ведь, она не кляча какая-то там! А кто знает, господа хорошие, есть кто «в теме», Борошнина, в смысле кастрированная лошадь — это конь, мерин или кто? Мои знакомые говорят, и все по-разному. Просветите!

  11. дежурная сестра:

    К Тра-ла-ло, Не Смешно и тому ЕМУ подобное. Дорогой мой дурачок, ты плохо знаешь творчество своего кумира. Как раз наоборот, Б. не раз выступала, тем паче, это к тому же и модно (она у вас модная девушка!), это тренд такой — выступать с позиций толерантности ко всякого рода меньшинствам, стенала — что ж мы за люди такие несовременные, злые, нетерпимые к чужому выбору. При большом желании, ты и сам бы смог прочитать про ЭТО в подлиннике, все есть в архиве.

  12. дежурная сестра:

    А что сказать про нынешний статус нашей героини? Хочется помочь тете Васе, но я точно не знаю, но мне кажется, что кастрированная лошадь может быть и конем, и мерином. А что совершенно точно, так это то, что эта лошадь — уже не жеребец!

  13. Тра-та-та:

    Спасибо тьоте Васе и Борошниной за интересную тему! В этом случАе — это мерин, хотя, при этом, он остается и коньом, и лошадью. С другой стороны, говорят, что мерин или «сивый мерин», это старый конь и бывший жеребец, который, в силу своей старости, и как бы сказали борошнины — в силу своей слабости, и «борозды» не испортит. Его и кастрировать не надо! Короче, Б. в любом случае — мерин, а в силу ейо возраста и авторитета у по-читателей ейо таланта, она Сивый Мерин, так, даже, и красивше и заслуженнее. Говорят же, «врьот как сивый мерин» !

  14. ))):

    Ну теперь точно можно утверждать что дежурная сестра — Т.Б.)))

  15. дежурная сестра:

    Ах ты, «хорошая» моя, все-таки догадалась, уродина! Ну, и что дальше, преемница?!

Оставить комментарий