30 комментариев к записи “Жители Воркуты приняли участие в автопробеге против Барака Обамы (ВИДЕО)”

  1. Мэрло:

    Особенно радует присутствие в этом автопробеге АМЕРИКАНСКИХ автомобилей, типа Шевроле ))) ребята, чтобы патриотизм был в стране надо начинать в первую очередь с себя. Пересядьте с иностранных авто на отечественные. Господин Мостуненко, Вы готовы на этот шаг? Ой, чувствую, что не готов быть патриотом)))

  2. Аноним:

    Ударим автопробегом по бездорожью.При поддержке местного отделения союза Меча и Орала.

  3. Руслан:

    У Обамы депрессия — сам Мостуненко пошел против него.

  4. Вася:

    Половина тачек с загнивающего запада, а эти петуха кукарекают еще что-то. Вот он, биоматериал, лепи из него чего хочешь, тупорылое быдло.

  5. Иван:

    А все, кто ведется на эти автопробеги — тупари быдлячьи .

  6. Аноним:

    Наши враги — наши чинуши. Вот их бы на среднюю пенсию и прожиточный минимум

  7. Барак:

    Кстати, покупая импортные товары вы спонсируете американскую экономику.

  8. Татоо:

    Бооооже!Воркута…заплатив за коммуналку и садики грабительские тарифы,убив не одну тачку на дорогах с ухабами, люди решили автопробегом главную проблему своей жизни-обозвали Обаму чмом.Блин, авось Обама узнает об этом грандиозном проекте и умрет на радость всем от смеха.

  9. Россиянин:

    А я помню и Суворова, и Кутузова, и Жукова, и Гагарина! И горжусь, что русский! И — да, Обама чмо!

  10. Дмитрий:

    Уже известна реакция администрации Президента США по данному поводу?

  11. старый:

    Напомнило старый советский анекдот о свободе слова у них и у нас:
    — У нас каждый может сказать:»Наш президент — дурак!»
    — У нас тоже каждый может сказать:»Ваш президент — дурак!»

  12. Мари:

    Ребята молодцы, красиво проехали, привлекли внимание и подняли настроение. А те люди, которые брюзжат, как старики — отсиживались дома ничего неделая. Им бы только раскритиковать, полить грязью других. Научитесь принимать это не стакой агрессией и злостью.
    А насчет российского автопрома — редко можно купить нормальную машину, да и ломаться начинают сразу. Поэтому и предпочитаем за теже деньги иномарки, а это повод подумать над этим руководству автоваза и других заводов России.

  13. Дмитрию:

    Да, фамилии участников пробега уже взяли на карандаш в американском посольстве. Теперь визы в США им не видать!

  14. Северянин:

    И акция бредовая и коменты тупые. Все сделано на пять)

  15. придуркам:

    Нищеброды,да хорош гнилью плеваться)))Ваш транспорт Газель!!!

  16. Пчелы против меда:

    Семен Мастуненко купил американский «Инфинити», влил свои сбережения в экономику США, а потом на этом же автомобиле против Америки поехал. И не надо говорить — трофейный. За трофейный деньги не платят! У Семена как всегда слова расходятся с делом.

  17. Jura:

    Slava Ukraina, Slava Hersham.!

  18. Новостные новости:

    Воркутинский член палаты №6 Семен Массоненко готовит автопробег «Россию на проценты не поставишь!» против вредного влияния гамма-лучей.
    Напомним, гамма-излучение было открыто французским физиком Полем Вилларом в 1900 году при исследовании излучения радия, и обладает большой проникающей способностью, что при длительном воздействии может привести к лучевой болезни. Семен Массоненко категорически против этого открытия!
    — Это наш ответ на открытие Поля Виллара, – объяснил Массоненко. – Конечно, он вряд ли узнает о нашей акции, но мы собрались здесь, чтобы поднять патриотический дух россиян, поднять уровень сопротивляемости русского организма гамма-излучению и протестовать против намерений проникновения гамма-лучей во внутреннюю российскую политику и в физические тела на территории нашей необъятной Родины-матушки.
    Местом сбора участников акции запланирована площадь Победы. Поедут все, от владельцев скромных отечественных авто, до обладателей дорогих иномарок, внушительных внедорожников в том числе и французского производства.
    Некоторые воркутинцы чувствуют настолько высокий патриотичный настрой, что планируют наклеить на свои автомобили надписи «Виллар чмо», «Куплю свинцовый фартук дорого!». На машине Семена Массоненко будет красоваться плакат «Голоса в голове — оставьте меня в покое!»

  19. Барак Обама:

    Молодцы! Жаль только, что для всех участников автопробега, не найдётся мест на автозаводской… Лучше бы вон деткам помогли https://vk.com/wall-49280308_441522 , только не автопробегом, а то от него думаю деткам легче не станет.

  20. Остап Б:

    уадрили автопробегом по бездорожью и разгильдяйству?

Оставить комментарий