29 комментариев к записи “Воркутинский предприниматель устроил цветочный магазин в автобусе”

  1. Вероника:

    Ага, конечно, порадовать земляков. Что-ж не пишут что первая цифра переклеена и там совсем другая изначально цена. Просто понял, что по более высокой цене не продаст, вот и устроил «распродажу»

  2. Олег:

    Вероника, так все равно и 60 рублей это дорого

  3. Руслан:

    Олег, а сколько не дорого? За десять рублей вам тюльпаны из Москвы возить?

  4. весна:

    так потому и быстренько решил распродажу устроить, потому и «смогут простоять долгое время» — потому что они обработаны ядовитым химикатом!!! их не то что нюхать, их в руки брать нельзя!!! Об этом было заявлено на прошлой неделе в воркутинских новостях!!! найду ссылку — скину! так и сказано было — что «из Москвы едут в Воркуту отравленные тюльпаны»!!! ДОЕХАЛИ!!!

  5. зима:

    весна,какой бред….отравленные тюльпаны… вы в своем уме???нет чтобы порадоваться….что за народ….

  6. Осень:

    Весна а когда на заборе пишут, вы тоже верите? Все из Москвы!

  7. Аноним:

    Умница мужик!!!!!!на рынок зашли тюльпаны от 70 руб!!!у него дешевле!!!действительно порадовал!!!

  8. МАНЯ:

    РЕБЯТ я с другого города здесь тоже тюльпанчики букетик вышел 230 руб 5 штук…50 руб 1 цветочек ..

  9. житель:

    А где по 50 рублей? Адреса

  10. снежинка ❄:

    Что за народ такой?! Все вам не так, везде подвох ищите!!!Тюльпаны им ядовитые, фрукты с овощами из Турции никого не смущают, мясо с Бразилии тоже))) Радуйтесь что по сходной цене сможете сделать приятно своим родным, и близким!

  11. Гражданин:

    Наконец- то наша АДМИНИСТРАЦИЯ предприняла что- то интересное к празднику!!!Меня вполне устраивает такой бюджетный вариант и правильно, что цену сбросил, а то разориться можно на цветочках- то….))))))

  12. Людочка:

    Так здорово и необычно в нашем городе видеть такое!!! Мне очень понравилось, я люблю тюльпаны… Кто любит розы, а их и в магазинах много!!!

  13. мария:

    Дохлые тюльпаны которые не стоят а лежат, «Вот счастье то привалило,» и всего за 60 рубликов а что ниже мелким шрифтом написано никто не читал От 50 штук, купите 50 шт за 60руб круто, в городе шейхов многов горем оптом тюльпаны закупать ,1 шт 100 руб никого не смущает?, если хорошие тюльпаны в воде стоят от 2-3недель эти же только на выброс, уважающий себя и свою подругу-жену мужик никогда эту дрянь не купит, забыли какие тюльпаны были из местной теплицы? Красота

  14. vredina:

    Вот мне интерестно, никого не смущает, что цветочки продаются из автобуса который должен ездить и возить людей либо на городском маршруте, либо на поселки?

  15. Вася.:

    Дык тогда и женщины были-я тебе дам! Шутка.С праздником,дорогие женщины!

  16. вася пупкин:

    ВСЕ не так лиж бы обосрать все!РАДУЙТЕСЬ что хоть так!

  17. мария:

    Васенька-да лучше Ни как -чем Так

  18. аноним:

    Только дураки гонятся за самым дорогим или самым дешевым. Тюльпаны ядовитые, уже есть случаи отравления, пресса оказалась права, заборы тут ни причем, женщина попала в больницу с сыпью на всем теле после этих тюльпанов. И скажите мне, почему тогда сами продавцы работают с ними в маске и перчатках ?! Сейчас скажете мне что продавец простудилась? Или пыльцу не переносит? …. без комментариев. Покупайте дешевые цветы которые ДОЛГО СТОЯТ, продукты и т.д., не думая головой. Норм мужик придумал продавать на колесах ))) если что ~ быстренько свалить )) как сделал это продавец дешевой рыбы на рынке, после того как муж попавшей в больницу жены пытался его разыскать. Так что выбор за Вами.

  19. аноним:

    Такими цветами приятно не сделаешь. Во народ нынче… стадо ослов

  20. Житель:

    Тюльпаны в автобусе полное г.. Порадовать он решил земляков, ну ну.

Оставить комментарий