Воркутинец выкинул в окно мать своих детей из-за разногласий в воспитании

Установлено, что 9 сентября 2022 года, мужчина приехал к бывшей сожительнице в поселок Караваево в Костромской области, чтобы повидаться с детьми. Экс-возлюбленные поссорились. 

В результате мужчина избил мать своих детей, а после того, как она попыталась позвать на помощь, разбил окно и выкинул женщину со второго этажа. Потерпевшая получила травмы, в том числе шеи и грудной клетки, сообщает прокуратура Костромской области.

Подсудимый вину признал, а свои действия объяснял гневом на почве воспитания детей. В итоге за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью воркутинца на три года отправили в колонию общего режима.