9 комментариев к записи “Воркута потеряла за год полторы тысячи жителей”

  1. абориген:

    Intueantur, qui prodest?

  2. дежурная сестра:

    Когда же вы, «профессионалы», поймете, что мы ждем от вас информации, как эта, а не вашей глупой интерпретации новостей, как про новые дизелевозы !

  3. Мда:

    Вот вам реальная цена всем заявлениям об Арктической зоне и равзитии Воркуты. Народ валит потому что в центральной полосе получает такие же зарплаты при том что цены на коммунал.ку ниже, да и жить дешевле

  4. тик так:

    и наши северные 80% вообще ничем не помогают,в том время как в Москве одно время Лужков сделал для своих — южные 60% …

    Подробнее на Gazetamv.ru: http://gazetamv.ru/vorkuta-poteryala-za-god-poltory-tysyachi-zhitelej.html

  5. Хм:

    Москвичам и жителям области пенсионного возраста отменили плату за капремонт. Плюс у них есть пособия, а мы живем в слишком бедной республике, у нас только газ, нефть, уголь и лес.

  6. Тра-та-та:

    Воркутинцы, не завидуйте гражданам другой страны — москвичам! Мы с ними живьом в разных странах. Москва — это одно, Россия — это другое, бантустан Коми — это что-то совсем другое, а резервации, типа воркутинской — это вообще…короче, резервация она и есть резервация! Хотите жить лучше — перебирайтесь в другую страну, эмигрируйте из Воркуты, хотя бы… в Сывтыквар!

  7. Тра-та-та:

    Тик так, тик так, тик так…25 лет прошло…Люди, а где вы были? «Северные» это формальность, и эту формальность отменили четверть века назад. По факту! Это вознаграждение вам, воркутинцы, за вашу высочайшую гражданственность, за ваш вклад в развал Державы, за предательство!

  8. Хм:

    А что Сыктывкар? Помойка — всюду грязь, лужи и точечная застройка. Та же деревня, от столицы одно название. Если валить, то в город посолиднее.

  9. дэнсинн куин:

    Поймите, наконец! То в чем находиться эРэФия — вовсе не КРИЗИС — это НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! Это директива Кремля, всем отныне так и говорить, и писать, и даже…………квакать!

Оставить комментарий