40 комментариев к записи “Виктора Поляхова и Кирилла Арабова подозревают в коммерческом подкупе”

  1. Дима:

    Че эти упэри там с трибуны несут?мол мы патриоты ля ля ля ля!взяток не берем любите нас!мы подымим Россию с кален Обама чмо!Крым наш!только в перед не шагу назад!русские своих не бросают!и бох знает чё еще.

  2. унитаз:

    Эх, Димыч! В России последние сто лет было !только! две идеалогии, они и правили, но коммунистическую спустили в канализацию, осталась одна, она Его Величества идеялогия . УГОЛОВНАЯ !!!

  3. Дима:

    Унитазу-вы в чем-то правы!уголовников везде хватает спору нет но не на таком же уровне!

  4. Тра-та-та:

    Дима, унитазы, они умные и честные, они всьо и всех видят с правильного ракурса! Обрати внимание на слово ИДЕОЛОГИЯ, здесь корень и зла, и добра. А про уровень не сомневайся, это уровень Его Величества, и ты Его знаешь!

  5. Всем:

    Петровскай лох

  6. Дима:

    Ево высоко приасвище6ство это да!

  7. унитаз:

    Гончаруку вопрос от работника спецслужб. В «Спорте на таблетках» ты высказал сомнение: «Представить, что чекисты переносят из здания в здание пробы, сложно».
    Все те, кто обращался ко мне, и которых я спрашивал, прощаясь с ними: «А Вы представляете, что чекисты…?» Все, как один, отвечали: «Представить такое, да, ЛЕГКО!»
    А вот представить, что полторы сотни молодых ФСБэшников, на трех десятках «гелендвагенов» устраивали бы ?ежегодные? флэшмобы в Москве-городе — НЕВОЗМОЖНО!
    Потому, что они не «хозяева жизни» и у них «ничего не схвачено», потому, что это карьера не бизнесменов и крышевателей, судьба не предателей и изменников! И президентский пример тому порука!
    Я уверен, что ты это прочитал, но сомневаюсь, что ответишь. А ты ответь! Да, вот же и вопрос: тебе до сих пор сложно представить вышеописанное?

  8. От всех:

    Житкоф пиндос педорский

  9. ха:

    сопов губошлёп

  10. Про Вафина и Арабова:

    http://new.vk.com/wall-48907345_398

  11. Варкута:

    Еще много слов в обсуждении https://www.bnkomi.ru/data/news/13513/
    Сожгли машину Петровского.

  12. Видел знаю:

    Борькины сказки! Кристальный то человек, машинку сам себе заказал. А поджег его голубой дружочек Максик, за что и был пристроен на работку в администрацию. Петушня распоясолась. Ещё и суд проиграл за клевету.

  13. Варкута:

    Патому и Видел патому и Знаешь, што сам петух!

  14. Видел знаю:

    Патаму што не петух! Че за детский сад??а эта инфа 100 так то

  15. Для жидкого:

    Что без любовника делать будешь?

  16. Варкута:

    Не петух! Ты борзый петух из петушарни что на соседней воргашрскай детскай площадке!

  17. сывтыкварец:

    Воркута — петушиный край!

  18. Эрика Симина:

    Э. Галиев почему он здесь???

  19. дежурная сестра:

    Вот взял человек, сыв-тык-ва-рец, и остановил это безобразие, этот петушиный «Камеди Клаб», этот петушиный хай. «Сказал» три слова и, как отрезал! Краткость — сестра таланта. Откуда он? Что это за загадочный Сывтыквар? Да какая нам разница, может быть человек и из Воркуты, но он не хочет иметь ничего общего с этим петушиным краем!
    Он, как Superman, в своем красном плаще, откуда-то оттуда, сверху, ринулся и заткнул этот петушиный рай. Ау-у, кто ты? Пионер? Комсомолец? Понятно, что не коммунист! Нет их в Воркуте, не обитают, да и в России их три с половиной человека осталось. Беда! Скоро голосовать, а не за кого! За кого? За петухов?!

  20. Бориска плакса:

    Борис Петровский:-Кирилл Арабов угрожал мне в видеоролике, который выложил на сайте «YouTube»

Оставить комментарий