21 комментарий к записи “В Воркуте открылась выставка зажигалок”

  1. странник:

    Разве федеральный закон не запрещает подобные выставки принадлежностей для курения и распространение их в СМИ?

  2. странник:

    п. 8 ст. 7 ФЗ «О рекламе», в соотвествии с которой не допускается реклама табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок. Нарушителям грозит штраф до 500 000 рублей.

  3. Выстовочному залу:

    С удовольствием схожу на выставку алкоколлекции Шумейко!

  4. ФАС признала Google нарушителем из-за зажигалки Zippo:

    Федеральная антимонопольная служба РФ признала рекламораспространителя Google Inc. и рекламодателей ООО «Олкос Групп» и ООО «Аванкорп» нарушившими закон «О рекламе». Нарушителям грозит штраф в размере от 100 до 500 тыс. рублей.
    Как сообщает ТАСС, компания Google распространяла рекламу курительных принадлежностей. Речь идёт о зажигалках Zippo. Рекламодатели настаивали, что это не реклама зажигалок как атрибута курильщика, а сувенирная продукция.

    Замглавы ФАС Андрей Кашеваров отметил, что в линейке зажигалок Zippo есть те, которые используются в качестве курительных принадлежностей, а значит, их реклама является нарушением законодательства.

  5. РЕКЛАМА:

    Характерный щелчок при этом компания спустя время запатентовала. Герои полутора тысяч голливудских кинолент пользуются Zippo. Коллекционеры по всему свету платят немалые деньги за раритетные или тематические экземпляры.

  6. Воркутинец:

    Люди с хлеба на соль перебиваются а им Зиппы всякие предлагают посмотреть! Напишите фамилии коллекционеров! 100% не работяги, шахтеры, учителя, а какие нибудь кабинетные чинуши! Анонимная выставка это что-то новое!

  7. Забава Путятишна:

    В Москве и открыли, и сразу закрыли американскую фотовыставку Джока Стёрджесса, большого любителя зажигалок Циппо.
    И большого любителя фотографироваться с голыми цыпами!
    А всё-таки американцы посмелее наших анонимных «коллекционеров» будут, не побоялся Стёрджесс признаться в любви к Ципам!
    Пущай этот Джок привозит свою выставку в Воркуту, у нас культурных центров на всех хватит!

  8. Мавроди:

    Видео, что комментарии один и тот же неуравновешенный человек пишет))

  9. Борукаев:

    Мужик, который все верхние комменты написал, запишись на приём на Яновского, 2. Тебе пера, дядя доктор плохого не посоветует

  10. Воркутинец:

    Как папуасы ей богу, противно смотреть, тащут все блестящее в квартиру, да потом выставки устраивают! Племя из двоих тумба-юмба! Давайте еще выставку айфонов и аймаков устроим с лекцией о хорошем человеке Стиво Джобсе! Ну я понимаю в этом центре рукоделие, творчество народов и тп. Но зажигалки…

  11. Веселый Роджер:

    Странные вы ребята!в США кое где российские флаги висят и не чего.русские выставки концерты и тд.и не кто не кричит не чего подобного.а вы как дикари.кстати очень известные в России артисты постоянно дают в США концерты и их не чего не смущает.а вы зажигалок испугались.

  12. унитаз:

    Рогер, не ври! Ни в каком американском захолустье, типа Воркуты, ты не встретишь ни малейшего присутствия или упоминания России.
    Твои «кое где» — это Нью-Йорк, Лос-Анджелес или Майами, короче, там, где есть «русская» тусовка!
    Кстати, ты где проживешь, сдал ли на лицензию?

  13. Забава Путятишна:

    Гончарук, когда Унитаз Иванович писал о свиньях, перед которыми мечут бисер, он не имел в виду тебя. Но если ты принял это на свой счёт, что ж,… let it be, как сказали бы древние папуасы! Ты остервенело вымарал два десятка комментов из этого поста, но оставляешь сотни похабнейших. Что ж ты также не защищаешь Казакевич, своего товарища , или травля её на этом сайте — это приемлимо и устраивает Гончарука и Борошнину ?
    Да, не повезло Казакевич, вот если бы она была зажигалкой ………………. Zippo!

  14. Веселый Роджер:

    УВ унитаз привет!живу я в филе тоесть в Филадельфии!на лицензию сдаю.один экзамен провалил.кстате экзамены можно сдавать на русском языке!!!!!экзаменов шесть по теории и два практика.Российский флаг весит на одной из центральных улиц Филадельфии ведущей к статуе Сильвестр Сталлоне!!!!и в спортивных магазинах наряду с американскими флагами продают и российские!банкоматы бэнк оф Америка тоже на русском!даже майонез првансаль который делают под Москвой с российским гостом вчера купил.и вообще сдесь русских уважают где то немного опасаться что ли.

  15. Веселый Роджер:

    А еще в догонку!есть русское ТВ русское радио!и патриоты с камеди Клаб типа Павла воли и однажды в Росси тут бывают постоянно!видимо очень любят доллоры.чтобы получить коммерческую лицензию на перевозки нужно получить просто лицензию на легковые называется DL а после уже CDL.к стате DL заменяет паспорт.что интересно спраси расскажу.

  16. Весёлому Роджеру:

    Петруха не со мной, убили Петруху, Чёрный Абдулла убил ………. ГОНЧАРУК!
    Нет больше твоего дружочка, некому спрашивать ……………..

  17. Веселый Роджер:

    Не понял предыдущий комент.че за фамилии такие?

  18. Павленко:

    Чево ты не понял Костлявый Весельчак, убили Унитаза, пытались убить Мочалова. убил Гончарук, бандеровский потомок. Не любят в Воркуте правдорубов вот и убивают.

  19. Веселый Роджер:

    Не одна фамилия из выше перечисленных мне не известна!кто убил кого?завязывай дорого с таблетосами!а то не дай бох сам зажмуришся!

  20. .:

    ты сам зажмуришся … от тупости своей амриканской …
    шо тут не понятнова — убили тваево Унитаза иваныча !

Оставить комментарий