28 комментариев к записи “В Воркуте из приюта для животных пропали 160 собак”

  1. Копылов:

    Похищение века! 160 собак и 15 рублей из городской казны!

  2. к тому же:

    ты, копылов ****, ещё и живодёр! а «звёздочки» это твои, это эксперты их тебе вернули, читай их и наслаждайся! тока правильно читай, со всей своей злобой и ненавистью читай!

  3. Кореец:

    Еслисобака никому не нужна и ее никто не забирает две недели надо усыплять, а не кормить за счет налогоплательщиков. А деньги лучше в школы направить на питание детей, а то их хуже чем зеков кормят.

  4. Копылов:

    Спасибо. Посмеялся.

  5. унитаз:

    Слушай, «кореец»! А если вдруг найдется какой-нибудь японец, который скажет: «Этот кореец никому не нужен! А еще он нашим воздухом дышит, нашу воду пьет.»
    Что ты тогда делать будешь? Бога нет, и ты больше не божья тварь — ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ! Как тебе такой вариант?
    Люди, запомните — на любую собаку найдется свой кореец, а на всякого корейца — «добрый» японец! А на «умного копылова» — ……….!

  6. Кореец:

    Я всегда знал что вам зоофашистам собака важнее человеческой жизни. Так и кормите за СВОЙ счет своих блоховозов, а к моему ребенку если хоть одна псина подойдет, не сдобровать ей и хозяину.

  7. кореецу:

    не собаки сотворили эту проблему! виноваты кореецы! сначала они побросали собачек, а теперь кореецы хочут несчастных и со свету сжить! настоящие зоофашисты — вот такие кореецы!

  8. Корейцу:

    а с чего вы взяли, что до этих собак, хоть одна копейка налогоплательщиков дошла. Вся помощь осуществлялась на добровольных началах

  9. интересуюсь:

    так кто же руку приложил к телепортации собачек за мост?

  10. Вопрос:

    Почему собак вывезли, а до этого, почему их не убили? Все сроки их жизни в приюте вышли. Такое правило должно действовать: новая собака появляется в приюте только тогда, когда кто-то убывает! Убывать — от слова убивать! Или не в России живете, ручонки что ль запачкать боитесь?

  11. правда:

    В каждом городе эти проблемы с собаками, эти проблемы поддерживаются самой администрацией — не будет собак-не будет и денег на борьбу с ними, добрая часть этих денег оседает в карманах местных чиновников, они ещё втихаря и с зоошизами делятся , чтобы проблема не иссякла

  12. Воркута:

    А давайте детские дома так будем содержать, пол года прошло, не забрали, на утилизацию! Или хоспис на Воргашоре!

  13. Хм:

    А давайте не считать что люди и собаки одно и то же! Первые налоги платят, блох не переносят и никого не кусают, потому что относительно предсказуемы.

  14. Воркута:

    Вместо того чтобы орать, собрались с человека по50-100 рублей отремонтировали приют, сами вывезли собак, помогли бы кострировать,и не шли на поводу у детей и любимых «ну купи мне собочку» пару месяцев поиграли и перед отпуском вы кинули. Собаки на улице из воздуха не появляются. У меня 2 собаки и кот, и в отпуск я их беру с собой. МЫ в ответе за тех кого приучили!!!

  15. Воркута:

    В Воркуте нет блох!!! Есть вши. Вот это они могут принести, а блох в Воркуте нет! Климат не тот.

  16. алилуйя:

    Наконец то не будут содержать этих животных за счет наших налогов. Кстати где узнать регистрацию общества ЗЖ Воркуты? Или они самозванцы?!

  17. собакофилам:

    выж на каждом углу кричали что вас 5000 членов! так заберите собак себе по домам!

  18. немоя воркута:

    Помню Белошкурская сказочки через свою газету распространяла о том что мальчик отравился отравой разбросаной догхантерами. Как мужика избили за отказ отлавливать собак. Как предоставить факты оказалось туфта. Очень печально что МВ лапшу вешало про аварию на Северной. Вот такие они по жизни зоошизы! Люди для них шлак!

  19. Не надо!:

    Зачем смешивать все в кучу, да, люди в редакции не совсем компетентны, не очень образованы, а сама газета по уровню контента напоминает стенгазету или пропагандистский боевой листок за ударный труд на благо хозяев.
    Так вот, Таня Белошкурская выгодно отличается от других, явных глупостей не пишет, животных защищает, вообще, неравнодушный человек, а это, в наше жестокое время, — дорогого стоит!

Оставить комментарий