27 комментариев к записи “В Воркуте бродячая собака покусала десятилетнего ребенка”

  1. Местный:

    Во всем виноват сам мальчик, небось лез в пасть к собаке, провоцировал ее и дразнил.

  2. полиграфыч:

    Все верно, этих гадских детей давно надо в приют определить, а то честной собачке по улице не пройти!

  3. Светлана Лось:

    Каждому необходимо взять ответственность. и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС.

    Формула простая: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженный опасный вредитель.

    ВНИМАНИЕ!!! Неиспользованные «ластфуды» выбрасывайте в унитаз, а не в мусорник. Чтобы коты нечаянно не отравились.
    Быстро, эффективно, а главное — БЕЗОПАСНО для ЛЮДЕЙ и детей.

    Более подробно на: vredy.biz
    Все неравнодушные, растиражируйте это сообщение.

  4. Лосихе:

    Это скотство, вообще-то — собак травить. Двойное скотство — подбивать людей к этому, да еще рецепт публиковать. Ты в курсе что неразумные отроки могут им воспользоваться? Очищать город от собак необходимо, да. И даже путем уничтожения. Но это надо делать гуманными методами. И делать это должен муниципалитет. А мы должны требовать это от Гурьева. И контролировать исполнение.

  5. Олег добрый:

    Надо Гурьева этой колбаской накормить. А родителям ребенка требовать компенсацию и на лечение парня. Во всем виноват Гурьев. Гнать его из Воркуты надо

  6. ба ба:

    гурьев и сам уйдёт.когда хорошее место предложат в москве или сыктывкаре

  7. Модераторам:

    Просим удалить пост Светланы Лось,как подстрекательский,призывающий к противоправным,уголовно наказуемым ,действиям

  8. клим:

    достали что ты сам к собаке лезешь потом жалуется видел недавно одного старого придурка стоит собака не кого не трогает этот старикашка не с того не сего давай своей палкой пытаться ударит её а потом жалуюются дебилы

  9. пост-у от 29.04.2016г.в 09.18:

    Уничтожать гуманными методами — это вы сами придумали, или подсказал кто. Только так как пишет Св.Лось можно сегодня бороться с этим кошмаром во всех городах России. Власть и этот вопрос отдала населению — не хотят они грех на душу брать, ну а мы будем грешить, а что остается , кому-то приходится эту паскудную работу делать, раньше этим специальные службы занимались и никаких приютов не было, а сейчас нам самим это нужно делать иначе наступит хаос о котором и мечтают некоторые псевдо — любители животных

  10. Маша:

    Конечно, Климушка, мы же должны по струнке ходить, чтобы не дай Бог собачка не обиделась, пахнуть по-собачьи, чтобы не оскорбить ее собачье достоинство (или величество), всю еду ей отдать, которую мы из магазина несём, чо уж… В квартире своей прописать еще надо, наследство оставить. Жалко же псину, вон к ней жизнь как несправедлива.
    Что ж такое, как любитель животных — так недалекий человек. Родителям обязательно иск вчинить администрации, удивляюсь, как раньше этого никто не сделал, десятки покусанных в Воркуте! Давайте 2 мая митинг проведем напротив места, где будут псов раздавать под лозунгом «Воркута — для людей, а не для собак».

  11. А:

    ВЫКИДЫВАТЬ СОБАК НЕ НАДО НА УЛИЦУ КТО ВЗЯЛ СЕБЕ ЕЕ , А ТО ВОЗЬМУТ СОБАКУ А ПОТОМ ВЫКИДЫВАЮТ И ЗЛИТЬ СОБАК БЕЗДОМНЫХ НА УЛИЦЕ А ТО САМИ ПАЛКАМИ ИХ ГОНЯЮТ А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ИХ КУСАЮТ.

  12. ба ба:

    лучше людей — паразитов травить

  13. уффф:

    А я может котов не люблю они царапаются больно,а ещё меня соседка достала может их тоже накормить колбаской? Гуманнее надо быть. Пишут ведь что мальчик от друга отогнал собаку палкой, глеж он так молнееносно ещё нашёл? А может этой палкой они сначала собаку били, а только потом она вцепилась? Не отрицают парня жалко и не должно быть такого, сама боюсь бродячих собак, но виноваты не волонтеры, а те кому деньги на отлов и все остальное выделили,а они их себе в карман положили.

  14. дежурная сестра:

    Вот так Гончарук! Действительно, зачем «подставлять» своих «борошниных». И ты выкрутился, подставив под удар, и собак, и Гурьева, и депутатов, и других собак и людей. Вообще меня не удивляют комменты на двух последних, если хотите,крайних постах. Меня удивляет их количество. Так мало!
    Не удивляет и то, что эта «клоака» прорвалась аккурат перед Пасхой. Люди, вы звери! Звери, вы люди ? На чьей стороне я ? Я за «собак», за «детей». Не поняли?!
    Лучше размести на сайте свою последнюю «Колонку редактора». Мы с удовольствием «повозмущаемся» вместе с тобой, и нам есть шо сказать за это.

  15. ба ба:

    а что в последней колонке было?

  16. Татьяна:

    Лосиха пусть себе на завтрак это блюдо готовит!

  17. Татьяна:

    Слава богу, хоть на взрослых эта собака не набрасывается. Умная видать. Правильно говорят, что собака друг человека! А почему она бегает до сих пор по городу.

  18. полиграфыч:

    Бей собак — спасай Рассею!

  19. Владимир:

    У ребенка изувечено лицо, любители бродячих собак, Вы о чем?? Или надо что бы кого то загрызли до смерти? Хватит, это тема с бродячими собаками уже порядком надоела. Что за дела? Не ни сити пурги локализуйте уже эту проблему..

  20. Любителям бродячих собак:

    Хоть ссы в глаза — всё божья роса.
    Значение:
    Человека, не испытывающего чувства стыда, не смутит даже явно выраженное презрение. Говорится о человеке, который не обращает внимания на высказываемые в его адрес порицание, оскорбления, насмешки и продолжает вести себя по-прежнему.
    Также о дураках и глупости.

Оставить комментарий