10 комментариев к записи “В отношении Вячеслава Гайзера возбуждено новое уголовное дело”

  1. Аль Капоне:

    Красавчек!

  2. Житель республики:

    Я в шоке… к чему это приведет…

  3. Мария К:

    Интересно, а Зарубина поймают?

  4. Камень в почках:

    Поймают когда у того деньги кончатся

  5. Максим:

    Вот сижу и не понимаю. Вот кому это интересно? Во всем особенно в таких делах, всегда присутствует интерес одного или группы лиц. Дела никогда не делаются просто так и из чистоты побуждения. Увидим в ближайший месяц…

  6. вася:

    максиму -кому интересно не понимаешь . а когда ты в отпуск едешь и видишь такие задроченые регионы как киров Вологда и др ты видишь какие там города какая инфраструктура .так они по сравнению с нами нищие у них нет не хрена .а у нас всё есть нефть лес газ уголь так почему мы выглядим как нищеброды — потому как вот эти подонки вывозят деньги из республики самолётами .такими тэмпами не хватит денег никогда .а ты всё будешь не понимать до гробовой доски .

  7. вера:

    Сволочи, обобрали весь город и как жить народу ?

  8. Максим:

    Васе.

    Прочитай мое сообщение еще раз и может быть до твоей маленькой головы дойдет что я говорил!

  9. Константин:

    Всё правильно долой бандитов и жуликов шестерок у власти что грабет народ всех их сажать на долго . Все верхушку их сабак что их прерывает. Провирять надо дерикторов они токие как гайзер. Надо вызвать камисию из Москвы от президента чтоб навели тут Воркуте шмон по школам всех уродов провирять и сажать Вы посмотрите какой бордак дороги в отвротительмом состаяние. Да не только дароги.

  10. !!!!:

    Константину.

    Ничего не понял, от сказанного, отвратительный русский — как и дороги…

Оставить комментарий