10 комментариев к записи “В мэрии Воркуты обсудили запах воды”

  1. Воркута:

    Гурьев профукал летнюю ремонтную компанию! Ничего их совещания не решают! Даже свет сделать не могут!

  2. Обсудили запах воды:

    Предлагаю обсудить её температуру и стоимость. Через несколько месяцев предлагаю участвовать мэрским знатокам в клубе «Что? Где? Когда?». Предлагаю по результатам подобных просиживаний штанов платить соответственно. Предлагаю в целях экономии пользоваться услугами конференцсвязи вместо создания видимости и умных морд лица там, где вы бамбуки.

  3. Местный:

    Какие у нас замечательные спецы! Хорошо хоть у Сметанина нюх лучше чем у жены! С таким замом точно не пропадем!

  4. Татьяна:

    Как бабки на лавочке у подъезда… А может то, а может это.

  5. Татьяне:

    100500))))))))))

  6. запах денег:

    Давай вспомним какой краской наносили разметку летом? Она полимерная и светоотражающая? Нет! Это нарушение ГОСТа. Наносили несколько раз какими то белилами! Для чего? В лучшем случае растрата бюджетных денег на ветер! На ремонт дорог 60 000 000 рублей выделили. Напиши где положили асфальт? Требовали у Гурьева уличное освещение раньше включать. Одна женщина в отсутствии света в вечернее время была насмерть сбита машиной. Несколько подростков по этой причине пострадали в ДТП. Подготовка к зиме Гурьевым про.валена. Подтверждение этому разрытые недавно дворы Воркуты и перебои с теплоснабжением!

  7. Аноним:

    Что сделал Гурьев с муниципальными котельными. На нары за такое!
    КАК МОЖНО ВЫЖИТЬ В ВОРКУТЕ НЕ ПОЛУЧАЯ ПО ПОЛГОДА ЗАРПЛАТУ https:// vk.com/id181479946
    Депутаты горсовета очень переживают о повышении зарплаты руководству города, думают о собаках, о церквях, освобождая их полностью от аренды и внося в бюджет города на них расходы, заботятся о себе «любимых», но почему то их абсолютно не волнуют сами воркутинцы , и воркутинские дети.
    К нам обратились работники МУП «Котельные» пос. Заполярный.05.03.2015 года решением Арбитражного суда в отношении МУП «Котельные» введена конкурсная процедура наблюдения. 08.07.2015 года данное предприятие признано несостоятельным банкротом, в отношении него открыто конкурсное производство. Отчет конкурсного управляющего назначен на 25.10.2016 года.на календаре октябрь 2016 года , работников взяли на работу в ту же котельную но с другим названием, но тоже МУП.
    А это значит , что деньги должны поступать с муниципалитета на оплату работников. У каждого практически работника есть исполнительный лист о взыскании заработной платы с предприятия по 140 — 150 тысяч и более.
    Работники работают не видя зарплату более чем полгода. не получили они обещанную зарплату от Гурьева, как руководителя города и в новом предприятии.
    И я задала им вопрос. Как вы выживаете ?. они ответили.
    Поселок Заполярный небольшой все друг друга знают и знают , что мы работая на благо поселка — не получаем денег
    . Магазины поселка вошли в ситуацию и дают работникам под запись продукты, чтоб они могли выжить,
    У всех работников семьи, дети, оплата ЖКХ, кредиты. Они просто в полном отчаянье, как жить дальше, как работать без денег. А не работать люди все замерзнут в домах.
    Возникает вопрос к депутатам, руководителям города.
    По какому праву вы забыли о людях и считаете нормой не платить зарплату по полгода.

  8. Местный:

    На Тимане уже не первый год вода воняет нефтепродуктами, а они только унюхали!!!

  9. Горбунков С.С.:

    Обсудили-это конструктивно, но не эффективно. Теперь пора продегустировать и закусить. Приятного аппетита.

  10. ПИПЕЦ:

    А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!

Оставить комментарий