9 комментариев к записи “Сообразили на трезвость”

  1. :-):

    А как ты расслабляешься?
    А я не напрягаюсь.

    Забавно слышать «Ты не умеешь развлекаться» от людей, в празднование которых входит лишь алкогольное отравление и имитация радости в клубе.

    Вот когда мужики напиваются, то сразу становятся философами, геополитиками, финансистами, а бабы? А бабы как обсуждали уи, так и обсуждают.

  2. Русский:

    Фигня, как можно расслабиться на общественном мероприятии или при выполнении множества дел?! Только алкоголь! но — умеючи.

  3. Руслан:

    В России нельзя жить трезвым — крыша поедет.

  4. Не Мельников:

    Можно

  5. Мама Чоли:

    В какой Чебуречной заседает общество?

  6. из рюмочной:

    А что анонимные члены общества? Прям как алкоголики.

  7. Моисей:

    Я скажу так.Для тех кто в рюмочной Вас состояние трезвости не касается.Можете продолжать дальше.Для тех у кого мозги засраны ,расслабтесь это тоже не про Вас,продолжайте.И совсем из детства:пить здоровью вредить.

  8. Дмитрий:

    Нужная и важная идея для народа. Если ещё начнёте пропагандировать спорт, тогда уважение и процветание вашему сообществу!

  9. Иван:

    Не пью уже два года,одни плюсы только. Когда стали спрашивать как ты бросил пить, просто отвечал,что закодировался,а то достали с вопросом как? хотя бросил сам и мне это более не интересно. В мире полно других развлечений,чем алкоголь,и для того что бы не пить,нужно всего лишь иметь силу воли,если её не имеешь то ты слабый человек ..

Оставить комментарий