7 комментариев к записи “Репортаж. Один в поле”

  1. Мужик:

    Другой мир…

  2. Аноним:

    Живу на Водопроводной.Как тут описано, было лет 15-13 назад. Но не сейчас. Дом давно аварийный, но кому это надо?!..То что щели в доме заливают обычной пеной, это — норма. Подъезды рассыпаются. Дорог нет. Моют подъезды раз в месяца 3, а про уборку вообще молчу. Зимой мусор из контейнеров вывозят редко. Года 2 назад, с месяц или чуть больше, не вывозился, в итоге: рядом с урнами была огромная горка мешков и так далее.

  3. Голос Правды:

    Мир в розовых очках видят, ну и ересь. Отсутствие объективности 100%

  4. Редактор:

    Можете отправить свой отклик и свое видение на redaktor@gazetamv.ru Опубликуем. Спасибо

  5. Аноним:

    «Мешают Светлане Николаевне разве что бродячие собаки. Правда, ее они ни разу не трогали, как и остальных жителей дома.» Извиняюсь спросить, а где тут логика?
    Если собаки ни в чем не провинились, чем они могут мешать?
    «Закупаются местные, в основном, раз в неделю, на выходных. » Это уже бред полнейший. Из этого предложения можно почувствовать себя жителем тундры, которым доставляют помощь на вертолёте. Смехота.
    Либо в продолжении «Кто-то едет по магазинам на своем авто, кто-то вызывает такси, и все везут домой огромные сумки с продуктами.» А пешком люди не ходят? И на работу тоже, наверное, не ходят. Так, вызовут раз в неделю такси, чтобы покушать купить, и живут дальше.
    Подытожу. Уважаемые репортёры, снимите розовые очки и пишите реальные вещи в реальном времени.

  6. От автора:

    К сожалению, пообщаться со всеми жителями дома не получилось. Во время нашего посещения Водопроводной во дворе встретили 6 человек. Все написано исключительно с их слов. Про состояние дома и ЖКХ спрашивали у всех, но жаловались все, как один, только на дорогу.

  7. Аноним:

    к сожелению не у тех кого нужно интервью взяли.

Оставить комментарий