6 комментариев к записи “Призрачный ремонт”

  1. Мавроди:

    А что, идеальная схема. Даже Остап Бендер бы не додумался до такого относительно честного способа отъема денег у населения! И все довольны — крымнаш, в сирии порядок навили!

  2. порше:

    Так почему никто не ответит,какая организация будет производить капремонт?

  3. хек:

    вот тут мы все не будем платить но я думаю что администрация быстро в суд поддаст на людей так как понимая политику гурьева то сразу в суд

  4. абориген:

    У нас на Ломоносова все дома нужно сносить. Платим за снос?

  5. ALEX86:

    г.Воркута вымирающий город через 20 лет здесь ни кого уже не будет тенденция жителей города такова ежегодный отток населения. Жильё бросается в основном потому как перепокупать не особо то и хотят. Люди по пол года продают квартиры и в итоге продают скинув половину цены от первоначальной. ш.Северная вышла из строя думаю что навсегда людей девать некуда на предприятиях сокращения постоянные, сейчас раскинули потому как ажиотаж вокруг этой трагедии, месяца через три когда всё утихнет людей начнут выпинывать и куда вы скажите деваться людям? только уезжать бросив всё ….. Следовательно жил фонд сокращаться будет будут закрываться дома да и люди уверенные в том что уедут не сегодня завтра не захотят платить за капремонт. Ко всему прочему система ЖКХ разворованна до основания. Новая техника приходит передаётся в другое предприятие оно в свою очередь банкротиться и вся новая техника уходит в непонятном направлении. Дома не ремонтируются хотя платим за ремонт и содержания жилья. в эту строку много чего входит а нам вешают лапшу что только уборка подъездов. После всего вышеизложенного я не хочу платить за воздух которым и так дышу хотя если и за него скоро начнём платить как бы ЖКХ его воспроизводит и очищает для нас то не удивлюсь…….)))))))))))))))))

  6. воркутинец:

    гурьев знает что это воровство но будет требовать вот наша власть!!

Оставить комментарий