13 комментариев к записи “Приют для собак оставил нехорошее впечатление у прокурора Воркуты”

  1. Житель:

    О как все интересно

  2. 1234:

    Ппц! Туалета нет-для кого?! Грибок-да что вы, откуда?(в квартирах на это давно плюют всякие инспекции)! А отопление «на половину» как проверяли, у людей его нет на 100%.

  3. Мартини:

    Поступила команда ФАС )))) ха-ха, какие интересные люди))

  4. неизвестно:

    А у меня прокурор оставил нехорошее впечатление. И чё?

  5. Аноним:

    Куда ж интересно то деньги деваются, а то бедные всё собирают и собирают, а результата ноль.

  6. Анониму:

    А администрация еще и деньги на ремонт собирает7

  7. Мужик:

    Стыдно за них.

  8. волонтер:

    а еще собаки полуголодные,не выгулянные,ссут и срут под себя,рвут друг друга,и на лицо не гуманное отношение к животным. в воркуте концлагерь-а не приют!

  9. 123:

    А волонтеры есть которые могут выгуливать? Все хотят чтобы щенят принимали и собак, а помощи то ноль! Волонтеров по 2-3 человека в день, взяли бы и помогли))

  10. Jo:

    Волонтеры-достойнейшие люди, не по рассказам знаю, а своими глазами видела. Деньги же идут на кормление и лечение собак. Их сто семьдесят штук, каждую надо накормить и напоить водой,которую хрупкие девчонки таскают ведрами(мужиков что-то не видать!). А миллионы утекли в тот самый водопровод,который так и не сделали.

  11. Дмитрий:

    Я сразу говорил, что приют-это плохая идея. Теперь же он превратился в пожизненный санаторий для части собак. Куда остальных жевать?

  12. Дмитрий:

    Я сразу говорил, что приют-это плохая идея. Теперь же он превратился в пожизненный санаторий для части собак. Куда остальных девать?

  13. Снежка:

    Администрация должна, заключив договор с соответствующими организациями, сделать качественный ремонт, в приюте должны работать ветврачи, дрессировщики и др. нужный персонал. Это рабочие места для горожан! Должна работать бригада по отлову и доставке животных в приют. Финансировать и платить ежемесячно з/п
    должны из бюджета города! Привлекать спонсоров и т.д! А не спихивать все на волонтеров! Хорошо сразу станет и заботящимся о животных и тем кто орет что по улицам стаи бегают! А то неделю отмечать День города у них деньги нашлись
    а на порядок в городе нет!

Оставить комментарий